Заела_пластинка• 07 февраля 2018
продавцы обуви, как у вас дела?
у меня глухо что-то. Праздники прошли уже и хочется уже работать.
может надо искать какой-то другой сайт? где ещё есть жизнь?
Пупс• 07 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Теперь по теме. Я на Кидстаффе не продавец - покупатель. Дорогую обувь не беру, особенно на ясельный возраст, ножка растет быстро, не вижу смысла. Самому младшему уже купила, на прошлой неделе, и кожаные босоножки и кроссовки - мониторю остатки старых коллекций.))
А я наоборот до школьного возраста, только правильную обувь ортопедическую кожаную. а потом пока не начнут командовать что покупать
Пупс• 07 февраля 2018
Ответ дляНоски на подтяжках
И я тоже. Сейчас склады скидку делают , цены закупки хорошие, даже на кожу. Но народ наверное не готов еще ... ждут когда цены в сезон дороже будут)))) Когда приспичит, весна всегда неожиданно приходит))) Нормальные люди покупают зимой весну- лето, и наоборот. . Ну что ж, ждем...
ЧМожно узнать с чего это хорошие производители к которым очередь после выставки на мес вперед, делают скидки .
если что то нормальные люди покупают в конце сезона лето в августе а зимнюю сейчас как раз на новые колекции скидки во всю. лето сейчас уже или еще нет
Петриківна• 07 февраля 2018
Ответ дляПупс
Ага, у Китая натуральная кожа и мех. Мех уточните-это цигейка натуральная? Если нет то это шерсть и 100% смесь в лучшем случае.
У меня сын после Eссо, коламбии и подобных фирм с 1 класса носит,Харьковскую обувь и я ну довольна , особенно одной из фирм. Которая шьет не подделки, а под своим именем не стесняясь его..
И еще на счет прошивки, она в нынешнее время новых технологий для чего?? Это глупости она абсолютно не нужна. Прошить обувь можно у любого обувщика но это лишнее. Даже недавно был случай у моего клиента, отклеилась чуть подошва на пятке, одного из ботинок. Они прежде чем сообщить мне оощли ремонтников и даже они посоветовали клеить, а не прошивать. Сообщив мне я конечно все исправила и им производители исправили тот нюанс не прошивая обувь!!!
Пс. Если что в моем доме обувь есть разная фирменная и Харьковская и Китайская . Конечно Ессо,Найк фирменный в пазы лучше но с нынешним курсом и тем как растут дети им нужно по 2 пары на сезон с такой погодой мы не можем себе позволить ее, всем и на все сезоны. А так у нас вообще ни чего плохого не происходит не с Харьковской не с Китайской обувью только изнашивается она чуть быстрее фирменной Ессо и подобных фирм.
У Калории в зимней обуви - цигейка, да. Просто школьникам сидеть на уроках в такой обуви жарко - в нашей школе дети не переобувались. Поэтому, для школьников, я брала по 2 пары: Коламбию - на мокрый снег, кашу, лужи, и термики, типа, Капика или, в крайнем случае, B&G
Леплю из пластилина• 07 февраля 2018
Ответ дляПупс
Вот у меня за 2000 как раз Харьков. Венисон. И кронты им.
Пупс• 07 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня более дешевые Харьков 1000 грн. 3 ю зиму покупаю, так как нет денег на ессо(. Отлично ношу ,без дыр.и тп отдаю девочке соседке. И вот эту зиму кроссовки ’пума’ ношу тепло комфорто . А еще’ уг’мне муж купил тоже нормально. Но вот если бы я работала и для внешнего вида такие не купила. А для прогулок с детьми нормально. В прочем еще Китайские были но там замш сомнительно натуральный, мех 100%искуственный беременная относила на ура. Тоже с дешевых около 50$ .
Леплю из пластилина• 07 февраля 2018
Ответ дляПупс
Мне не нравится еcco. У меня есть две пары на каблуке Нивелле - отлично носятся. Зимние Венисон тоже ранее носила...купила весну....и в шоке. Просто разлезлись. Замш полез. 3 раза ремонтировали (тупо лез у подошвы). А теперь разлезся на сгибе. Тут уже всё....Купила за 2000. На ремонт потратила в общей сложности 500. Как-то так. И ходить не в чем. Относила я их аж осень. Месяца 2.
Пупс• 07 февраля 2018
Ответ дляЛеплю из пластилина
У меня с сандалями ессо тоже беда была . Но ессо это так для примера. Есть много других фирм. Просто пока нет времени найти что то приличное. А эти Харьковские все время под рукой вот и ношу
Сорока-ворона• 07 февраля 2018
все отлично,берут и зиму,и демисезон,и туфли к корпоративам,,и кроссовки-кеды
значит,обувь у вас не очень,или фото))
сезон сейчас после выставки в самом разгаре- на демисезонную обувь так точно,когда еще торговать,как ни сейчас))))
значит,обувь у вас не очень,или фото))
Карапулька• 07 февраля 2018
Ответ дляПупс
Каждую зиму покупаете? Извините, это как раз показатель некачественной обуви
Пупс• 07 февраля 2018
Ответ дляКарапулька
За что извинте? Мне о5м 5адоедают и все много раздаю. А за качество я и не говорю хожу в обуви дишевле 25 $ о каком качестао может идти речь
Пупс• 07 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
значит,обувь у вас не очень,или фото))
А что вы уже после выставки товар получили? У нас и выбои огромный и несколько магазинов но сезона сейчас нет . Да и весну еще не получили. Ждем очереди на пошив.
Сорока-ворона• 07 февраля 2018
Ответ дляПупс
да,уже и опт заказы и единичные получаем.мы заказываем непосредственно в Харькове у производителей,забираем здесь же,в реальных магазинах может и нет торговли.а в инете все ок)()
Пупс• 07 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
Мы тоже заказываем у производителей, но еще не все пошили. То что заказали до выставки получили, а теперь те что после ждать как минимум 2-3 недели они не успевают. У вас мужская или женская? Вы были на выставке? мы в этот раз нет очень хотелось но не получилось поехать. И у нас глухо и в инете и магазинах .
Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2018
Ответ дляПупс
270 грн это кожаная обувь ? Сейчас обычная закупка кроссовок Харьков от 600 грн. А за 900 вы купили обычные колхозные боты 100% как ходят те кому все равно в чем ходить
нет, кож. ботинки. такие ж ’колхозные боты’ на дарынке по 1800, один в один. там примерила, тут заказала. нубук
270 кроссовки тряпичн. малому в школу на физру. в вайкики такие ж почти летом за 600 покупала, но он их уже перерос.
Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2018
Ответ дляПетриківна
Ну тут вопрос спорный... У Китая есть довольно качественная зимняя обувь, нат.кожа/нат.мех. Прошитая.) Калория, например. В морозы носится отлично, теплая.)) И, насчет Харькова, не все однозначно. Да, у них есть качественная обувь, но есть и... Пару лет назад прикупила здесь своим школьникам здесь недорогие харьковские ботинки.(( Соблазнила невысокая цена, надо было сразу 2 пары купить. Да, верх - натуральная кожа, не обманули, только тонкая и мягкая.(( Утеплитель (исск. мех, скорее всего) тоже очень тонкий, дополнительной стельки, которая должна выниматься в зимней обуви, нет.(( Не прошитые. Зима была снежной - и, через месяц они расклеились.(( Калория носится гораздо лучше и обувь гораздо более теплая.)
я уточняла про стельки - у моего продавца снимаются. уже месяц малой в школу таскает, пацан-ураган, ботики отлично держатся.
повезло.
Зажуженная Жужжа• 07 февраля 2018
Ответ дляКарапулька
обоже... обувочку на новый сезон всегда хочется новую. у меня куча зимней отлично сохранившейся но она мне надоела. а так как р-р 36й то отдать некому из друзей-соседей, мой размер всем мал
Пупс• 07 февраля 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
И я тоже отдаю , она целая .