БлинчикБезСметанки• 2 часа назад

Девушки, женщины, будьте осторожны!

ТЦК запаковали женщину вместе с мужчиной. Засунули в бус.
Дно пробивается дальше, одному Богу известно, что они с ней сделают.
Ссылка на видео :

https://t.me/insiderUKR/117641

Сотрудники ТЦК погрузили в автомобиль мужчину вместе с его женой в Харькове, — местные каналы

Официальных комментариев пока не было.
зона_комфорта• 1 час назад
Ответ дляЖена аллигатора
О, как я и предсказывала.
Скоро начнутся темы про то как мобилизируют пенсионеров и домашних животных.
Ну вот когда тебя мобилизируют, предварительно избив, вот тогда действительно смешно будет
The best offer• 1 час назад
Ответ дляСнежнакомка
фото
Выбрали красивого, но что-то пошло не так
зона_комфорта• 1 час назад
Ответ дляНервогенератор
Каждый имеет свой личный взгляд на любое событие. Я этого с клиентами не обсуждаю.
Язык в жопе держишь, лишь бы копейку кинули, потому что если овучишь свои ’взгляды’, то тебе только в морду плюнут?
чаревна• 1 час назад
Женской мобилизации нет, автор вам нечего боятся.
А пополамщицу подобрали, наверно сказали собак на улице не бросать с кем шёл того и везите
зона_комфорта• 1 час назад
Ответ дляНе против
Во - первых не клиентов, а покупателей. А Во-вторых, их здесь может и не быть вообще, но вы не хотите, чтобы потенциальные покупатели знали, что вы одобряете действия тцк. То есть, снова пришли к чему, что боитесь, что упадут продажи из-за вашей позиции.
Вы отрицаете очевидное.
Вот такой он продажный ’патриотизм’ , как и убеждения)
Киев_Елена• 1 час назад
Ответ дляКуплю орехи
Выкинут где то по дороге в лучшем случае , забрали чтобы не кричала там и внимание не привлекала . Беспредел , что скажешь, у них руки развязаны, что хотят то и творят
Бедная женщина(
Симфония номер 5• 1 час назад
Ответ длячаревна
Как давно вы утратили человеческий облик полностью? Или такая от рождения?
Фернанда• 1 час назад
Ответ дляСимфония номер 5
Очень давно, а может его у нее и не было вообще.
зона_комфорта• 1 час назад
Ответ дляСимфония номер 5
Оно ещё и блокирует всех за неудобные уточняющие вопросы. Поэтому в темах без анонима беснуется сама с собой, изрыгая то, чем переполнена.
sky-labs• 1 час назад
Ответ дляНервогенератор
Потому что продаю в том числе. И не путаю бизнес и личное.
Опасаетесь падения продаж?
Гуманитаркой приторговываете или чего стесняетесь?
Фернанда• 1 час назад
Ответ длязона_комфорта
Это да, она же не ’тянет ’ диалог, вот и блокирует всех, кто задает ей неудобные вопросы)) еще и лепит картинку при этом с клоунами))
sky-labs• 56 минут назад
Ответ дляСнежнакомка
фото
А на лбу это рот прорезывается или третий глаз?
Olenka_bum• 44 минуты назад
Чаревна, а вы с какой страны пишите?
sky-labs• 37 минут назад
Ответ дляOlenka_bum
Чаревна, а вы с какой страны пишите?
Это уже вопрос из категории ’ниже пояса’!
чаревна• 13 минут назад
Каждая знает за, что попала в блок. Так, что нечего ныть и строить из себя невинных !