Залетная Я тут• 08 февраля 2018

Как восстановить волосы после утюга

У меня длинные осветленные волосы, были хорошие как для блондинки. Но недавно стала вытягивать их утюгом и вижу, что их качество заметно ухудшилось(((( и хуже всего то, что ведь мне нужно их вытягивать, они так намного красивее выглядят... Подскажите, чем можно восстановить? Какие средства? Может маски какие-то хорошие есть? я раньше пользовалась разными средствами Чи, но эффекта как-то не заметила
Русская Богатырша• 08 февраля 2018
Та ничем. Идти или на кератиновое восстановление или хотя бы на полировку
Трынди-брынди• 08 февраля 2018
Ничем, волосы мертвые от утюга. Отстригайте концы и отращивайте длину.
Синди Кроуфорд• 08 февраля 2018
Утюгом вы спалили волосы окончательно. И красота эта ненадолго, скоро волосы ломаться будут и отваливаться.
Соображалочка• 08 февраля 2018
Весь отросший стержень волоса по дефолту мертвый. А воскрешения из мертвых не бывает)))
Визуально можете улучшить ситуацию средством, которое ’заползет’ под чешуйки. Или окутает кутикулу волоса.
автор Залетная Я тут • 08 февраля 2018
Ответ дляСоображалочка
так вот я и спрашиваю каким именно средством. Волосы это сами по себе мертвые клетки
Соображалочка• 08 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Все, что с кератином. Нужно подбирать опытным путем. Иногда дешевые средства оказываются очень эффективными.
автор Залетная Я тут • 08 февраля 2018
Ответ дляСоображалочка
Вы понимаете, но я же не могу сейчас перепробовать все средства... поэтому спрашиваю совета, может кто-то подскажет что-то эффективное.
Соображалочка• 08 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
И я вам не подскажу конкретно. Я не блондинка, мне очень хорошо подходит дешевые маски Каллос. Есть по 275 мл.
редмен• 08 февраля 2018
Попробуйте маски Лореаль Абсолют Репеа, маску Ревлон Гидра Рескью. И мажьте раз в неделю волосы оливковым маслом на неск.часов. Не пользуйтесь, утюгом и плойкой. Феном тоже поменьше.
Трынди-брынди• 08 февраля 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Нет. Ухоженные волосы живые по всей длине. А вы свои концы уничтожили, увы. Пожертвовали здоровьем волос ради красоты.
автор Залетная Я тут • 08 февраля 2018
Ответ дляТрынди-брынди
не пишите чушь. волосы - это мертвые клетки, научитесь хотябы гуглом пользоваться.
MargaritaVolkova• 08 февраля 2018
напишите мне в личку, я вечером посмотрю или сфотографирую, чем свои восстанавливала.
Персонаж Аноним• 08 февраля 2018
Есть хорошая линейка у Сosmofarma с кератином LaminAktiva . Конечно идельно взять и шампунь и маску и спрей, но можно попробовать что-то одно. В вашем случае спреем советую.
Обязательно мытье головы должно заканчиватся маской для волос, обволакивающей, увлажняющей.
AnnaDish• 11 февраля 2018
Питание масками и спреи термозащитные