Мядуза аля моргонер• 08 февраля 2018
Есть те, кто не заказывает выпускной альбом в саду
Есть такие люди?
А то на меня ополчились родители группы. Но я не понимаю, им какое дело до моего желания? Нужен мой ребенок на общих фотках - ну пожалуйста, есть он там. Смотрите.
Но брать за баснословные деньги творения (зачастую!) косоруких мастеров, назвавших себя фотографами, не хочется.
У меня личные фотки не айс, но есть ряд снимков, которые по желанию смогу самостоятельно оформить в альбом.
Вообщем, есть еще такие отказники?
п.с. а вообще по чем у Вас в саду предлагаются такие альбомы?
Вообщем, есть еще такие отказники?
Результат:
вже голосів:
43 (39.45%)
заказываю
35 (32.11%)
не заказываю
26 (23.85%)
тыц-тыц-тыц
5 (4.59%)
сам(а) делаю
Мне без сахара• 08 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
вот и я в гордом одиночестве:))
у меня есть снимки с садиковских мероприятий - на альбом подобный хватит
Прийдите на прогулку в сад и пофотографируйте дочку с подружками, та и в группе перед утренниками фоткала
Вот это память будет
Мядуза аля моргонер
• 08 февраля 2018
Ответ дляМне без сахара
Вот это память будет
уже фоткала в прошлом году весной, в этом - осенью.
АлывердЫ• 08 февраля 2018
2 раза был выпуск - оставался на второй год до 7 лет, предстоит 3 со вторым. Денег не было, и нет. Только общее фото. Ну и на свой телефон видео и фото. Делала на советском бумажном альбоме чтоб не стоял ребенок с пустыми руками на вручении. Фото брала семейные. Так и в этом году сделаю.
Играю у края• 08 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
ого.
с нас меньше хотели
хоть красивые альбомы за 400?
с нас меньше хотели
хоть красивые альбомы за 400?
Это много?
У нас год назад 500 было, до этого у сына 600.
Красивые. Мы нашли фотографов, взяли образцы и все вместе выбрали где заказывать. Никого не заставляли брать, из всех только 1 мама отказалась, это ещё право.
АдеКВАтная• 08 февраля 2018
Нас воспитатели забыли позвать когда деток фотографировали на альбом, мы болели в это время. Смысл мне его заказывать было? Я потом просто ’забыла’ сдать на подарок воспитателям при выпуске.Не здороваются до сих пор ни со мной ни с ребёнком.
Мядуза аля моргонер
• 08 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
Это много?
ну как по мне, то дорого
даже нет, не так: как для меня, то дорого
Мне без сахара• 08 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
А еще за полтора часа до утренника выпускного втроем с девочками пригласили фотографа, и нарядные со своими шарами, цветами устроили фотоссесию в группе, на улице, фото с утренника не брала, фигню вечно фоткают боком, задом...
Мядуза аля моргонер
• 08 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
им поименные списки сдаваи что ли - кто сбрасывался?)))))))
парИла я парИла• 08 февраля 2018
У нас не заказывали альбом только те, кто был второй год в выпускной группе и уже делал альбом в прошлом году, или наоборот, те кто будет еще год в саду и планируют заказать в следующем.
Но так же были и те, кто при условии нахождения два года в старшей группе, дважды заказывали альбомы.
Не вижу ничего криминального в отказе от альбома. Это ваш выбор.
Играю у края• 08 февраля 2018
У нас очень много живых фото вставил фотограф в альбом. Все остальные скинул в эл.варианте. Фоток очень много и красивых!
Мядуза аля моргонер
• 08 февраля 2018
Ответ дляМне без сахара
класная идея!!!!
Мядуза аля моргонер
• 08 февраля 2018
Ответ дляпарИла я парИла
вот и я о том же
Играю у края• 08 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
У нас тоже часть деток болело, кто-просто хотел перефотограыироваться. Фотограф приезжал 2 раза
Тріль!• 08 февраля 2018
АдеКВАтная• 08 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
Нам сообщили когда уже альбомы были заказаны и что переделывать никто не будет. Забыли тогда 8 деток, все кто болел.
АдеКВАтная• 08 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Родительский комитет донёс)))всё как везде)
Мядуза аля моргонер
• 08 февраля 2018
Ответ дляЯ не тону
Не заказывала , а подружка в группе заказала , вот такое безобразие за немалые деньги
Русалочка................
Голубая устрица• 08 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Просто напомните им, что такое делается по желанию. Только спокойно. Свыкнутся слюбятся
И я не брала садиковский альбом. Не жалею ни разу, дочери 10, и не вспоминает про сад. С кем дружили - с теми и дружим, альбом тут никак не играет роли
стадо нашей группы всем всучило альбомчики. Дочке 10 и она ни разу не вспомнила о нем. А через год он потрескался весь сам по себе и порвался. валяется сейчас где то как мусор. Ненужная вещь это совсем!
Мядуза аля моргонер
• 08 февраля 2018
Ответ дляГолубая устрица
тем более если это низкокачественная вещь за баснословные деньги
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2018
Что у вас там ,автор, за баснословная цена за альбом что вы так сопротивляетесь?
черная мамба• 08 февраля 2018
У нас частный сад и никакие альбомы никто делать не собирается. На разных мероприятиях обычно присутствует фотограф, он делает снимки и образцы потом лежат в группе, кто хочет - заказывает себе. Лично я сама прихожу с хорошим фотоаппаратом и снимаю, что хочу. А зачем именно альбом? Уже не прошлый век и фото хранятся на флешках
Мядуза аля моргонер
• 08 февраля 2018
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
340 грн
за низкопробного качества снимки отдавать такие деньги не хочу и не буду
Малинка Алинка• 08 февраля 2018
не замовляю, сама роблю
бо за ту Какашку платити такі гроші, це жесть
ЯспАкойнаЯ• 08 февраля 2018
У нас по моему около 300 грн было. заказывали т.к. этот альбом вручали в процессе выпускного праздника. Альбом довольно приличный получился. Подруга не стала заказывать со всеми и заказала отдельно фотокнигу из личных фотографий за период сада, но её не успели сделать к выпускному и в результате ребёнок был расстроен что всем выдали альбомы а ей нет.
Мядуза аля моргонер
• 08 февраля 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
пичалька(
Уточка• 18 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
вот и я в гордом одиночестве:))
Я тоже буду делать сама фотокнигу.
У нас альбом 450 грн, с групы только пару человек отказалось.