Мядуза аля моргонер• 08 февраля 2018

Есть те, кто не заказывает выпускной альбом в саду

Есть такие люди?
А то на меня ополчились родители группы. Но я не понимаю, им какое дело до моего желания? Нужен мой ребенок на общих фотках - ну пожалуйста, есть он там. Смотрите.
Но брать за баснословные деньги творения (зачастую!) косоруких мастеров, назвавших себя фотографами, не хочется.
У меня личные фотки не айс, но есть ряд снимков, которые по желанию смогу самостоятельно оформить в альбом.

Вообщем, есть еще такие отказники?

п.с. а вообще по чем у Вас в саду предлагаются такие альбомы?
Результат:
вже голосів: 109
43 (39.45%) заказываю
35 (32.11%) не заказываю
26 (23.85%) тыц-тыц-тыц
5 (4.59%) сам(а) делаю
Мне без сахара• 08 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
вот и я в гордом одиночестве:))
у меня есть снимки с садиковских мероприятий - на альбом подобный хватит
Прийдите на прогулку в сад и пофотографируйте дочку с подружками, та и в группе перед утренниками фоткала
Вот это память будет

автор Мядуза аля моргонер • 08 февраля 2018
Ответ дляМне без сахара
Вот это память будет
уже фоткала в прошлом году весной, в этом - осенью.
АлывердЫ• 08 февраля 2018
2 раза был выпуск - оставался на второй год до 7 лет, предстоит 3 со вторым. Денег не было, и нет. Только общее фото. Ну и на свой телефон видео и фото. Делала на советском бумажном альбоме чтоб не стоял ребенок с пустыми руками на вручении. Фото брала семейные. Так и в этом году сделаю.
Играю у края• 08 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
ого.
с нас меньше хотели
хоть красивые альбомы за 400?
Это много?

У нас год назад 500 было, до этого у сына 600.
Красивые. Мы нашли фотографов, взяли образцы и все вместе выбрали где заказывать. Никого не заставляли брать, из всех только 1 мама отказалась, это ещё право.
АдеКВАтная• 08 февраля 2018
Нас воспитатели забыли позвать когда деток фотографировали на альбом, мы болели в это время. Смысл мне его заказывать было? Я потом просто ’забыла’ сдать на подарок воспитателям при выпуске.Не здороваются до сих пор ни со мной ни с ребёнком.
Ответ дляИграю у края
Это много?

ну как по мне, то дорого
даже нет, не так: как для меня, то дорого
Мне без сахара• 08 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
А еще за полтора часа до утренника выпускного втроем с девочками пригласили фотографа, и нарядные со своими шарами, цветами устроили фотоссесию в группе, на улице, фото с утренника не брала, фигню вечно фоткают боком, задом...
Ответ дляАдеКВАтная
им поименные списки сдаваи что ли - кто сбрасывался?)))))))
парИла я парИла• 08 февраля 2018
У нас не заказывали альбом только те, кто был второй год в выпускной группе и уже делал альбом в прошлом году, или наоборот, те кто будет еще год в саду и планируют заказать в следующем.
Но так же были и те, кто при условии нахождения два года в старшей группе, дважды заказывали альбомы.
Не вижу ничего криминального в отказе от альбома. Это ваш выбор.

Играю у края• 08 февраля 2018
У нас очень много живых фото вставил фотограф в альбом. Все остальные скинул в эл.варианте. Фоток очень много и красивых!
Ответ дляМне без сахара
класная идея!!!!
Ответ дляпарИла я парИла
вот и я о том же
Играю у края• 08 февраля 2018
Ответ дляАдеКВАтная
У нас тоже часть деток болело, кто-просто хотел перефотограыироваться. Фотограф приезжал 2 раза
Тріль!• 08 февраля 2018
Не заказывала , а подружка в группе заказала , вот такое безобразие за немалые деньги
АдеКВАтная• 08 февраля 2018
Ответ дляИграю у края
Нам сообщили когда уже альбомы были заказаны и что переделывать никто не будет. Забыли тогда 8 деток, все кто болел.
АдеКВАтная• 08 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Родительский комитет донёс)))всё как везде)
Ответ дляЯ не тону
Русалочка................
anjavoloschykkk• 08 февраля 2018
Я відмовилась. Два рази.
Голубая устрица• 08 февраля 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
Просто напомните им, что такое делается по желанию. Только спокойно. Свыкнутся слюбятся
И я не брала садиковский альбом. Не жалею ни разу, дочери 10, и не вспоминает про сад. С кем дружили - с теми и дружим, альбом тут никак не играет роли
стадо нашей группы всем всучило альбомчики. Дочке 10 и она ни разу не вспомнила о нем. А через год он потрескался весь сам по себе и порвался. валяется сейчас где то как мусор. Ненужная вещь это совсем!

Ответ дляГолубая устрица
тем более если это низкокачественная вещь за баснословные деньги
ШапкаУшанка• 08 февраля 2018
Сама фотографирую, сдавать ничего не буду .
Из ДОМа-2 Я• 08 февраля 2018
Что у вас там ,автор, за баснословная цена за альбом что вы так сопротивляетесь?
черная мамба• 08 февраля 2018
У нас частный сад и никакие альбомы никто делать не собирается. На разных мероприятиях обычно присутствует фотограф, он делает снимки и образцы потом лежат в группе, кто хочет - заказывает себе. Лично я сама прихожу с хорошим фотоаппаратом и снимаю, что хочу. А зачем именно альбом? Уже не прошлый век и фото хранятся на флешках
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
340 грн
за низкопробного качества снимки отдавать такие деньги не хочу и не буду
мадам Везувий• 08 февраля 2018
Малинка Алинка• 08 февраля 2018
не замовляю, сама роблю

бо за ту Какашку платити такі гроші, це жесть
ЯспАкойнаЯ• 08 февраля 2018
У нас по моему около 300 грн было. заказывали т.к. этот альбом вручали в процессе выпускного праздника. Альбом довольно приличный получился. Подруга не стала заказывать со всеми и заказала отдельно фотокнигу из личных фотографий за период сада, но её не успели сделать к выпускному и в результате ребёнок был расстроен что всем выдали альбомы а ей нет.
Ответ дляЯспАкойнаЯ
пичалька(
Луковая• 08 февраля 2018
заказала только портрет и общее фото, и я была такая не одна в группе
Уточка• 18 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
вот и я в гордом одиночестве:))
Я тоже буду делать сама фотокнигу.
У нас альбом 450 грн, с групы только пару человек отказалось.