Гордая_птичка• 08 февраля 2018
Велосипед Specialized 16 или apollo 16?
Какой лучше?
Да Щас же• 08 февраля 2018
Я во смотрю на аполло 20, почти 7 тыс. С ума сойти. В прошлом году был 5 с хвостиком. Очень хотела его, но теперь даже не знаю, стоит ли покупать за такую цену на два года использования, и не факт же, что ребенок будет все время на нем кататься. Если что, у меня девочка 5 лет.
Гордая_птичка
• 08 февраля 2018
20 вроде не стоила 5....в такую цену 16 был...20 была дороже. Вот и я мучаюсь.
Очень добрый аноним• 08 февраля 2018
Ответ дляДа Щас же
Мы в прошлом году 20’ купили за 5000 с небольшим...
Гордая_птичка
• 08 февраля 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
У нас в магазине были дороже они.
Да Щас же• 08 февраля 2018
Ответ дляirybka
Удалено администрацией...
У Вас есть предложения по Apollo?