Тюрюнь_Тюнь• 08 февраля 2018

Фотоомоложение. Косметическая процедура. Пароли и явки)

Девочки где делали последнее время?
Делала в Когеренте, они подняли цены( стало для меня дорого(
Предложений на рынке очень много, цены разные.
Хочется рекомендаций.
Спасибо)
язззззь!!!• 08 февраля 2018
Вообще не знаю что это такое...
Просветите
автор Тюрюнь_Тюнь • 08 февраля 2018
Ответ дляязззззь!!!
Вообще не знаю что это такое...
Просветите
Фотоомоложение BBL Broad Band Light — это технология, предусматривающая использование импульсного света высокой мощности. Применяя световые волны различной длины с помощью системы фильтров специалист может устранять или корректировать косметические недостатки разной природы (морщины, широкие поры, выраженную пигментацию и купероз на лице), осуществлять лечение и эффективно решать проблемы, связанные с возрастным изменением кожи и процессом фотостарения.
Дикая Роза• 08 февраля 2018
В Когеренте цены - космос
Я там раньше лазерную эпиляцию делала, перешла в Люменис, у нихлазер тот же
автор Тюрюнь_Тюнь • 08 февраля 2018
Ответ дляДикая Роза
В Когеренте цены - космос
ок, спасибо)
Скелет дыни• 08 февраля 2018
Я делала в горавски. Фотоомоложение сложная процедура, это же вам не эпиляция. Нужно что бы делал специалист на хорошем оборудовании.
автор Тюрюнь_Тюнь • 09 февраля 2018
Ответ дляСкелет дыни
Согласна) но там ооочеь дорого(
Скелет дыни• 10 февраля 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Согласна) но там ооочеь дорого(
Здоровье дороже. Тем более это лицо. Мне шрамы не нужны.
Василий1990• 06 марта 2018
Удалено администрацией...