Работать надо• 08 февраля 2018
у кого седина как решили красится?
я крашеная брюнетка мне 34. становится много седины. хочу выходить в светлый цвет. Или колорирование в светлых тонах. Подумала послушать еще вашего мнения, что делаете вы со своими волосами?
Царевна в уггах• 08 февраля 2018
Я роблю колорування, якщо відростають кінці то не так в очі кидається. Мені 37, але пів голови в сивині. Раніше фарбувалась в темні кольори, але корні швидко відростали і через два тиждені помітна сивина була.
Первоклашка Я• 08 февраля 2018
к сожалению да, только светлые волосы спасают или краситься каждые 2 недели
Работать надо
• 08 февраля 2018
Ответ дляМоська-слон
Только светлый. На темном сильно видно седые корни
согласна. но у меня как я помню раньше тяжело в светлый выкрашивались. но это и было 14 лет назад. Сейчас технологии другие)
Работать надо
• 08 февраля 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
у вас какое колорирование?
Катастрофа• 08 февраля 2018
Начала седеть в 27. Я - шатенка по жизни. В светлых вариантах себя не вижу. Крашусь без аммиачной краской раз в три недели. Селены не видно. Хотя в свои нынешние 47 лет у меня уже процентов 70 седых волос.
Вечный двигатель• 08 февраля 2018
Та же проблема рано поседела сначала меллировалась, потом забеременела и постепенно стала краситься без амиачными в цвета карамель, шоколад, и т. д. но это все не то, волосы быстро отрастают и сильно видно седину, честно я замахалась краситься каждые две недели((((( теперь хожу в шапке снимаю только дома т. к. отращиваю, чтобы снова мелироваться, в дальнейшем мелироваться можно раз в месяц и только корни, ну я так делала... или может какой нибудь новой техникой попробую, еще не знаю)))
Попипиповна• 08 февраля 2018
Я-темная шатенка, щетинистая смесь позволяет красится раз в 3 недели, а реже мне и не надо.
Работать надо
• 08 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
что такое щетинистая смесь?
Попипиповна• 08 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
что такое щетинистая смесь?
Это краска с более плотным красящим веществом, специально для седины.
Царевна в уггах• 08 февраля 2018
Ответ дляРаботать надо
у вас какое колорирование?
прядки шоколадні і світлі (блондо). Але коли змивають краску ще на 5 хвилин наносять на все волосся краску тонування мій перукар називає.
Работать надо
• 08 февраля 2018
Ответ дляПопипиповна
спасибо. буду знать!
ВЫВсеВрете• 08 февраля 2018
Крашусь каждые 2недели,могу оттянуть на неделю еще,если закрашивать спреем Лореаль и волосы уложить назад.Родная база 6-7,на светлых меня будут раздражать еще и отросшие темные корни,поэтому максимум я выйду в свой натуральный.Сейчас я крашусь в 5.00
13чудоСВЕТА• 08 февраля 2018
А с какой краски лучше начать? Если первый раз в жизни краситься собралась)) мне 41, темно руссые волосы, на днях обнаружила несколько седых волос с правой стороны, с левой почему то нет, никогда в жизни не красилась, сегодня зашла в магазин, смотрю на эти краски, как баран...