ЗаведУющая• 08 февраля 2018

Как заработать 10 000 долларов?

Легально! Убивать, грабить, воровать не буду!
Почку тоже не продам - пригодится :)
Ехать за границу не могу по семейным обстоятельствам.
Какие возможны варианты? Я сейчас абсолютно серьезно. Вот такая сумма мне нужна для счастья.
Я понимаю, что она досягаема. Но хочется приблизить ее))
Живем в небольшом городе. Доход на двоих с ребенком - 10-12 тыс. Для нашего городка это много. Но откладывать много не получается. При самом хорошем раскладе это 200 долл в месяц. Это очень мало.
СЕрьезно задумываюсь над тем, что бы сменить деятельность. Но не могу решить куда податься)))
Нужны дельные советы.
Карапулька• 08 февраля 2018
кредит в банке
автор ЗаведУющая • 08 февраля 2018
Ответ дляКарапулька
кредит в банке
не вариант )))
с_переулочк­а• 08 февраля 2018
Только собственный бизнес.
Vika-N• 08 февраля 2018
Вам одноразово нужно или каждый месяц по 10000?
Сфера влияния• 08 февраля 2018
Рассказать?) пишите мейл, созвонимся-расскажу! Только предупреждаю такой суммы за 1 мес не заработаешь! Пахать нужно! Все реально!
Сфера влияния• 08 февраля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Только собственный бизнес.
Это сто пудов говорит человек не имея такового
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 февраля 2018
Сурагатное материнство.
Лень гуглить• 08 февраля 2018
вы и так большая умница если в маленьком городе зарабатываете 12 т.
Все у Вас получится!
Оченьценная• 08 февраля 2018
а за границей, которая Польшей называется, по 10 тысяч платят?
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 февраля 2018
Ответ дляСфера влияния
Тавышо. Ещё скажите что тут одни нищеброды и школота сидит.
автор ЗаведУющая • 08 февраля 2018
Ответ дляСфера влияния
согласна))) есть бизнес - он только вытягивает(((
Сфера влияния• 08 февраля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Нет не скажу! Но собственный бизнес это вливания , а автор хочет заработать!
Брюнетка в Мармеладе• 08 февраля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сурагатное материнство.
Только хотела написать! реально но не очень быстро:))) Заработать около 15000$ за сурогатное материнство.
автор ЗаведУющая • 08 февраля 2018
Ответ дляVika-N
улыбнули. я бы конечно не против каждый месяц. но мне бы хоть ряз собрать)
Сфера влияния• 08 февраля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Есть бизнес традиционный ! Есть другой, реальный и при большом желании ваша цифра будет!
автор ЗаведУющая • 08 февраля 2018
Ответ дляСфера влияния
рассказать)))
пахать я и сейчас пахаю)))
Сфера влияния• 08 февраля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Четж так узко мыслите! Разве это заработок!
автор ЗаведУющая • 08 февраля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Сурагатное материнство.
вообще не вариант! Я бы сдохла еще до того, как родила от одной мысли что его надо будет отдать. (генетику знаю, но я бы не смогла отдать)
Оченьценная• 08 февраля 2018
сейчас насоветуют и автор побежит зарабатывать, и самое главное обязательно заработает, вот стоит только написать на советчице и все сразу решается и зарабатывается:)
автор ЗаведУющая • 08 февраля 2018
Ответ дляСфера влияния
о! и я об этом!
Сфера влияния• 08 февраля 2018
Ответ дляЗаведУющая
рассказать)))
пахать я и сейчас пахаю)))
Пишите мейл! Отпишусь и созвонимся!
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 февраля 2018
Ответ дляСфера влияния
Да знаю я. Там окромсать вливаний ещё и клиентов или рынок сбыта надо где-то нарыть. А это или связи или годы каторжного труда. Но школоте и жёнам алигархи не объяснишь.
Стильная штучка• 08 февраля 2018
У меня это заработок в неплохой месяц.
автор ЗаведУющая • 08 февраля 2018
Ответ дляСтильная штучка
У меня это заработок в неплохой месяц.
Что???? Что вы делаете?)))))
Стильная штучка• 08 февраля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Что???? Что вы делаете?)))))
Собственный реальный бизнес. Подробности писать не буду, конкуренты никому не нужны.
автор ЗаведУющая • 08 февраля 2018
Ответ дляСфера влияния
Пишите мейл! Отпишусь и созвонимся!
vkapusti@ukr.net
с_переулочк­а• 08 февраля 2018
Я могу заработать и больше,но нужен стартовый капитал.
Сфера влияния• 08 февраля 2018
Ответ дляОченьценная
Ну не зарабатывают тут вот именно с таким посылом как к вас! Для того чтобы заработать с нуля нужно работать! А тут в основном базар! А когда дела касается то начинают ой я сейчас не могу, ой я занята, ой я подумаю !!! Над чем??? Над тем что нищее существование устраивает или над тем что попу поднять тяжело и выйти из зоны комфорта неохота??и сидят тут 2000-5000 доход на семью, ждут от государства манны или льгот!
Проснитесь никому вы не нужны!!! Искать нужно! А не сидеть и ныть!
автор ЗаведУющая • 08 февраля 2018
Ответ дляс_переулочк­а
’могу’ - ничего не знаит
нужно ’смогла’....
Рюмка ДЗЫНЬ• 08 февраля 2018
Ответ дляЗаведУющая
Попробуйте кроликов разводить на мясо и ценный мех. Можно ещё в экстрасенсы податься, по нынешним временам очень востребованная профессия.