ЗаведУющая• 08 февраля 2018
Как заработать 10 000 долларов?
Легально! Убивать, грабить, воровать не буду!
Почку тоже не продам - пригодится :)
Ехать за границу не могу по семейным обстоятельствам.
Какие возможны варианты? Я сейчас абсолютно серьезно. Вот такая сумма мне нужна для счастья.
Я понимаю, что она досягаема. Но хочется приблизить ее))
Живем в небольшом городе. Доход на двоих с ребенком - 10-12 тыс. Для нашего городка это много. Но откладывать много не получается. При самом хорошем раскладе это 200 долл в месяц. Это очень мало.
СЕрьезно задумываюсь над тем, что бы сменить деятельность. Но не могу решить куда податься)))
Нужны дельные советы.
Почку тоже не продам - пригодится :)
Нужны дельные советы.
Сфера влияния• 09 февраля 2018
Ответ дляс_переулочка
Я могу,но автор этого не сможет.Я могу продать картины,купить землю,недвижимость,дать деньги под работу другому человеку.Да много чего могу.Но я вижу то,что другие не видят.Это интуиция,склад ума,не знаю.Я не понимаю как можно работать работу,вот ходить,работать на дядю от звонка до звонка,
я не осуждаю никого,все люди разные.Меня спросили,я ответила.Заработать можно.
Это правильно! Работая на дядю таких денег не увидишь! Некоторые просто неспособны к сожалению даже представить себя в такой роли, не говоря уже о том чтобы брать ответственность стопроцентную на себя!
Ромашкинная• 09 февраля 2018
Ответ дляСфера влияния
Есть бизнес традиционный ! Есть другой, реальный и при большом желании ваша цифра будет!
как узнать подрбности?)
мне тоже нужны деньги.
нужны срочно.
мне тоже нужны деньги.
нужны срочно.
Сфера влияния• 09 февраля 2018
Ответ дляРомашкинная
как узнать подрбности?)
мне тоже нужны деньги.
нужны срочно.
мне тоже нужны деньги.
нужны срочно.
Пишите мейл! Но они не упадут сразу снежным комом
Сфера влияния• 09 февраля 2018
Ответ дляГореотума
Даже ни на каплю не сомневаюсь, но обманывать и втягивать в сектантское движение - не моя парафия. А так на многое готова. Годы идут, ищу себя постоянно , но все как-то кардиограмно выходит. И сейчас как раз очень низко, и снова я в поиске.
Скажу так! Гербалайф знаю только по наслышке! Ничего сказать не могу за них! Что то едят, что то продают! Тут же главное не как компания называется и как продвигает свой продукт! Розница, опт или сеть значения не имеет!
Вот я имея традиционный бизнес, имея сотрудников вижу, что один другому рознь! Один стратег, другой исполнитель-как вы думаете у кого перспективы и кто ценен? У кого зп растёт а кто сидит на месте?
Конфиденциальность• 09 февраля 2018
Ответ дляСфера влияния
И мне напишите, пожалуйста lenusya@ua.fm
Ромашкинная• 09 февраля 2018
Ответ дляСфера влияния
не хочу светить мейл.
он из ФИО.
напишите свой.
или через отписавшихся выше девочек Вас найду
он из ФИО.
напишите свой.
Нежная Лапка• 09 февраля 2018
Ответ дляЗаведУющая
не вариант )))
Есть матка функционирующая - сурмамой за год заработаете свои 10000 уе.
Настасья Пицун• 09 февраля 2018
Ответ дляСфера влияния
Автор я вам отписалась!
И мне ) exletushka@gmail.com
МинерАлочка• 09 февраля 2018
Ответ дляСфера влияния
Mega_pupsa@ukr.net
Напишіть і мені
Четырёхсторонний скотч• 09 февраля 2018
Ответ дляс_переулочка
это да,но не всем их дают))
Ну почему-же, если бизнес с перспективами очень даже дают. Я бы и сама вложилась бы в кого-то. Но если понимаешь, что возможность на этом заработать зависит от чуда, то, конечно, не хочется.
Запасная спина• 09 февраля 2018
Ответ дляСфера влияния
Рассказать?) пишите мейл, созвонимся-расскажу! Только предупреждаю такой суммы за 1 мес не заработаешь! Пахать нужно! Все реально!
Пожалуйста напишите мне на почту! karina-sherkevich@rambler.ru Спасибо
Сфера влияния• 10 февраля 2018
Ответ дляЗапасная спина
Ответила
Сфера влияния• 10 февраля 2018
Всем отписалась, но все видимо просто забыли, что им нужны деньги!)
Ответ дляСфера влияния
’Только предупреждаю такой суммы за 1 мес не заработаешь! Пахать нужно! Все реально!’
Здравствуйте,а можно мне информацию? Спасибо.