вентиляторная• 09 февраля 2018
Надоело быть менеджером
Проснулась и поняла, как же мне надоело быть менеджером... 10 лет одно и то же., перспектив никаких, нервы тоже уже не те. Чем заниматься? Какую выбрать деятельность?
Банка с бутылками• 09 февраля 2018
Идите в продавцы. Продажами занимаются те, кто себя не нашёл в жизни.
Иванка Бур• 09 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Я правильно поняла, что все продажники - это неудачники по жизни?
младокошкина• 09 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Каждому свое! Продавать тоже нужно уметь
младокошкина• 09 февраля 2018
Ответ дляИванка Бур
Ага, я тоже так поняла
Телочка• 09 февраля 2018
Менеджер зала, он же администратор, менеджер охраны, он же вахтер, менеджер швабры, она же уборщица :)
Тюрюнь_Тюнь• 09 февраля 2018
Ответ дляИванка Бур
За исключением тех, у кого талант именно в продажах.
вентиляторная
• 09 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
У меня тоже продажи, по сути я тоже продавец.
Банка с бутылками• 09 февраля 2018
Ответ дляИванка Бур
Не неудачники, а неопределившиеся. С такими зп в стране, непросто выбрать доходное занятие по душе.
Банка с бутылками• 09 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
Я менеджер ТНП мелкий опт по Украине
Не думали открыть свой ФОП?
вентиляторная
• 09 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Не думали открыть свой ФОП?
Крутятся мысли.. интернет магазин.., но! это опять тоже самое. а мне это надоело.
Банка с бутылками• 09 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
Ну и нормальная деятельность. В наше время все продают. Кто товар, кто услуги. Вам просто нужен рост. Можно попробовать устроиться на иное предприятие. Либо открыть свой маленький бизнес. Если хотите радикально сменить деятельность, нужно пройти курсы и стажировку...
вентиляторная
• 09 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Спасибо за совет
Банка с бутылками• 09 февраля 2018
Ответ длявентиляторная
Спасибо за совет
Может администратором салона красоты или фитнес клуба? Есть множество разных направлений. Думайте.
П.с. Не за что)
Телефон Рубика• 09 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Смешно) Я менеджер, который уже 15 лет продает. Это то, что я умею делать и люблю. Работаю все 15 лет на одной и той же фирме с перерывом на декрет 1,5года. Зарабатываю около 20-25тыс в месяц. Сижу в теплом офисе, за компьютером. У меня отличный директор и коллектив.
Я не нашла себя в жизни??))))
Ответ дляТелефон Рубика
Я не нашла себя в жизни??))))
вы скорей исключение. но я согласна с этим утверждением, что в продажи идут люди от безвыходности и большинство эту работу не любит. как мне на собеседовании один директор сказал- человек, у которого есть нормальная профессия никогда не пойдет работать в продажи. и я согласна на все 100%. я думаю вы сами изначально нехотя туда шли, а потом вам понравилось и засосало
СтелькаОТединицы• 23 февраля 2018
Ответ дляБанка с бутылками
А менеджеры только в продажах бывают?