Терения• 09 февраля 2018

Программа ITEC

Жители Советчицы, кто принимал участие в программе международного образования ITEC (https://www.itecgoi.in/index.php)?
Интересует алгоритм выбора курсов и оформление документов в Украине. Также хотелось бы получить контакты куратора этой программы в нашей стране (если таковой имеется).
Всем отклинувшимся плюсик в карму.
Liebe• 09 февраля 2018
там на сайте указаны контакты:

https://www.itecgoi.in/country.php?get=136

KYIV
20-B M.Berlinskoho Str., Kyiv 01901

Telephone: 00380444686661,
Fax: 0038-0444686619
E-Mail: amb.kyiv@mea.gov.in,

Ambassador: SHRI MANOJ KUMAR BHARTI
ATTACHE/PS: MANJEET NAR,pol.kyiv@mea.gov.in
автор Терения • 09 февраля 2018
Ответ дляLiebe
там на сайте указаны контакты:

KYIV
20-B M.Berlinskoho Str., Kyiv 01901

Telephone: 00380444686661,
Fax: 0038-0444686619
E-Mail: amb.kyiv@mea.gov.in,

Ambassador: SHRI MANOJ KUMAR BHARTI
Вы принимали участие в программе лично?
Liebe• 09 февраля 2018
Ответ дляТерения
Вы принимали участие в программе лично?
нет
просто умею искать информацию по сайтах)

меня больше интересуют исследовательские программы, а не образовательные)
автор Терения • 09 февраля 2018
Ответ дляLiebe
нет

Тогда я не понимаю, зачем вы тут? Все, что есть на сайте, я уже прочитала. Меня интересует опыт людей, которые принимали непосредственное участие в ней и работали с посольством в Украине.
Liebe• 09 февраля 2018
Ответ дляТерения
сбросила вам ссылки по киеву - уверена что по тем контактам вы быстрее найдете куратора, чем на советчице..

а вообще по хамски звучит ваш ответ - я вроде как пыталась помочь

Удачи!
автор Терения • 09 февраля 2018
Ответ дляLiebe

Удачи!
Девушка, я уже прочитала все и сайте украинского посольства, и российского, и даже белорусского. Поэтому мне не нужны ссылки на то, что я и так знаю. Если вы лично не участвовали в программе, зачем отписываться? Или в стартовом письме неясно написан вопрос?
Liebe• 09 февраля 2018
Ответ дляТерения
а сами попробуйте перечитать, некоторым помогает...
автор Терения • 09 февраля 2018
Ответ дляLiebe
Идите с Богом, раз полезной информации у вас по существу нет.
Скорпена• 09 февраля 2018
Вы думаете после такого диалога с человеком, который хотел Вам помочь, здесь будет много желающих продолжить с Вами общение?
Вы в старпосте не писали что все сайты пересмотрели и не просили писать ТОЛЬКО тех кто был участником программ. Могли бы сказать спасибо человеку, а не посылать.