09 февраля 2018

Порадьте цікавий фільм.

Порадьте будь ласка цікавий фільм. Фільми жахів недовподоби мені.
показать весь текст
lenchik maha 09 февраля 2018
Ответ дляТатьяна@..
Еще на реальных королева пустыни с Николь Кидман
кажется, я нашла фильм на сегодняшний вечер)
Татьяна@.. 09 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
кажется, я нашла фильм на сегодняшний вечер)
Приятного просмотра,а я начала смотреть лучшее предложение,не видела
Akvarelli 09 февраля 2018
Кафе де Флёр - две сюжетные линии. Потом проясняется к концовке всё.
Malenkiy86 09 февраля 2018
Ответ дляlenchik maha
если не смотрели ’Лучшее предложение’ то очень рекомендую, хотя, его уже, наверное, все смотрели
я не смотрела .
впервые слышу. надо глянуть
редмен 09 февраля 2018
Ответ дляAkvarelli
Кафе де Флёр - две сюжетные линии. Потом проясняется к концовке всё.
Спасибо за наводку. Только что посмотрела, просто нереальный фильм.
Здесь на советчице так много тем про мужей, жен, любовниц...
Так что девчонки всем советую!Фильм очень жизненный)
annita80 09 февраля 2018
Последние которые посмотрела и в восторге от них
Три бигборда (создавала тему с советом посмотреть его)
Тело и Невидимый гость -это испанские детективы-давно таких закрученных сюжетов не смотрела, рекомендую всем
holod4 11 февраля 2018
Ответ дляLena_Lena123
Книга Генри, Роковое искушение, Иностранец
Спасибо за подборку. И вам порекомендую в этом же стиле: Не смотря ни на что, Дыши ради нас, Стеклянный замок.
holod4 11 февраля 2018
Ответ дляannita80
Последние которые посмотрела и в восторге от них
Три бигборда (создавала тему с советом посмотреть его)
Тело и Невидимый гость -это испанские детективы-давно таких закрученных сюжетов не смотрела, рекомендую всем
Невидимый страж посмотрите, тоже Испания. Нечувствительный, Пожары.