Машка-замарашка• 10 февраля 2018
Кто-то пробовал клеить на ночь обычный аптечный пластырь на межбровье?
Какой пластырь брали, обычный или бумажный? Написано мазать крем под него, так он же не приклеится на крем.. А как он потом снимается, не сложно? на глубину межбровки это как-то повлияло?
Машка-замарашка
• 10 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да уколите вы уже диспорт
Договорились, спасибо.
Я вроде не об этом спрашивала..
Машка-замарашка
• 10 февраля 2018
Ответ дляkiyara
возьмите тонкий обычный пластырь . Можно и днем дома носить. Снимаете спазм с мышц, но лучше еще телодвижения поделать для того, чтобы растянуть съежившиеся мышцы. А пластырь больше для выработки новой привычки, не морщить лоб
Спасибо! А на крем или без?
Обнемашечка• 10 февраля 2018
я клею обычный кусок кальки. Для того, чтобы приучать себя контролировать. Под нее наношу сыворотку с миоррелаксантами. Держится хорошо. А пластыррь потом трудно отлеплять, сильно растягивается кожа, клей разогревается на коже, отказалась от него.
Идууу--уууу блин• 10 февраля 2018
Подруга клеит кинезио-тейп, ей посоветовала тренер по фейсбилдингу.
ТАЗератти• 10 февраля 2018
Эээ тут даже не морщась все 40 лет и с полным отсутствием морщин на лбу она появляется ... Я даже не знала что можно ещё что то приклеить
Ответ дляОбнемашечка
да, сывороткой с миорелаксантами, в самый раз закрепить
Воленс-неволенс• 10 февраля 2018
Ответ дляМиссис Буркул
Какой только фигнёй не страдают
вы что это последний писк моды
Директриссимо• 10 февраля 2018
хахахах меня сегодня ночью та же идея посетила наклеить пластырь ))))) но не нашла
Обнемашечка• 10 февраля 2018
Ответ дляВоленс-неволенс
вы что это последний писк моды
Почему последний?
У меня книга по косметологии 1981 года издания, там это описывается как один из способов контроля над мимическими морщинами на лбу и между бровями.
Ноги от ушей• 10 февраля 2018
Ответ дляПарасюха
Для тех, кто в танке, что за лайфхак?
ни че себе вы в танке , я вот не знаю что такое лайфхак
Одна_на_всей_планете• 10 февраля 2018
Ответ дляТенюшка
Купите тейп-ленту, ну или пластырь детский (шелковый) берите. Не надо портить себе кожу обычным.
Где такая лента продается?
Засомневаю• 10 февраля 2018
я такие покупала для межбровки.
Бешеные деньги отдала.
По сути это бумажка с клеем.
Как марка.
Клею днем, когда дома, иногда на ночь
Бешеные деньги отдала.
По сути это бумажка с клеем.
Как марка.
Клею днем, когда дома, иногда на ночь
Грабля• 10 февраля 2018
а зачем себя контролировать с мимическими морщинами? хотите быть статуей?
надо не улыбаться а то еще сильнее морщинки возле рта будут, и смотрите не удивляйтесь а то глаза подымутся и лоб будет морщиться...ужас то какой..вообще постарайтесь НИЧЕГо не чувствовать, и тогда быть может морщинок будет меньше....только зачем такая жизнь??
Обнемашечка• 10 февраля 2018
Ответ дляГрабля
Вам не надо, не контролируйте. А тем, кому хочется, не надо рассказывать свои фантазии про статуи. Просто идите себе и морщитесь дальше. Не обязательно об этом всем рассказывать в конкретной теме.
Машка-замарашка
• 10 февраля 2018
Ответ дляЗасомневаю
я такие покупала для межбровки.
Бешеные деньги отдала.
По сути это бумажка с клеем.
Как марка.
Клею днем, когда дома, иногда на ночь
Бешеные деньги отдала.
По сути это бумажка с клеем.
Как марка.
Клею днем, когда дома, иногда на ночь
Я тоже заказала на айхербе
Засомневаю• 10 февраля 2018
Ответ дляМашка-замарашка
Я тоже заказала на айхербе
вот да, я про айхерб читала, но мне срочно приспичило, такие нашла
Чучело сосны• 10 февраля 2018
я клеила бумажный лейкопластырь. Правда, не долго, неделю-полторы. Морщины действительно разглаживаются. До обеда их точно не было. Пробовала под глаза-отекли.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 10 февраля 2018
Ответ дляГрабля
ну если Вы не понимаете, о чем разговор, то проходите мимо!
Я тоже сейчас впервые прочитала про пластыри и взяла себе на заметку.
Иногда замечаю, что хмурю брови, что делаю между бровями морщину) хотя никаких эмоций не испытываю. Поэтому Ваше замечание про статуи, про не проявление эмоций - это вообще мимо. Иногда лучше жевать, чем говорить. А данном случае - писАть)
ЗавЛабСнаб• 10 февраля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Клеила. До фени. Диспорт с 37 лет.
Это дорого?
Сарафанное радио• 10 февраля 2018
Ответ дляЗавЛабСнаб
Это дорого?
Число единиц диспорта рассчитывает врач в зависимости от состояния.