{СоJIнТсЕ}• 10 февраля 2018
Правда, что пудели не линяют и не пахнут псиной?
Иванка Бур• 10 февраля 2018
На счёт запаха- правда. Мой Бимка пах борщом, его любимым блюдом. Моя тётка аллергик, животных на дух не переносит. Некоторое время жили в одной квартире, так она сама удивлялась- как он пах. А по поводу линьки..., в сравнении с тем же спаниэлем пудель вообще не линяет. Они линяют, но у них шерсть держится пучками, а не сыпется . Их надо чесать часто, а ещё есть процедура специальная, не помню как называется, шерсть прореживается путём выдергивания пучков. Она у них растёт ’кустиками’. Вообще милейшее животное. Очень добрые, чуткие, умные псы.
{СоJIнТсЕ}
• 10 февраля 2018
Ответ дляСметчица
Нужны будут советы, с удовольствием поделюсь.
Я сама и стригла, и чесала и воспитывала.
Пенек Возмездия• 11 февраля 2018
Ответ дляМаргарита и Мастер
У нас пудель был. Не вонял от слова вообще. Никакого запаха.
Шерсти тоже не было. Не линял.
Не знаю, почему девочки пишут обратное
Шерсти тоже не было. Не линял.
Не знаю, почему девочки пишут обратное
+1000 у нас той пудель прожил 17 лет, вообще запаха не было
Зупка_цем• 14 февраля 2018
Ответ дляВеселуха Муха
Линяют и пахнут. Не смердят и шерсть с них комками не сыпется, но они пахнут и линяют, как все собаки. Королевский пудель, если что.
Вообще не линяют!
Автор не линяют и не пахнут. Карликовый пудель, 7лет.
{СоJIнТсЕ}
• 14 февраля 2018
Ответ для_Циветта_
Задайте просто себе вопрос: А куда девается отмерсшая шерсть?
Все животные линяют,только одних нужно вычёсывать,других щипать,третьих стричь.
Запаха псины не замечала от пуделя.
Не линяет - в смисле, не валяется ли шерсть по квартире. Вичесивается. Ну и подшерстка нет..
{СоJIнТсЕ}
• 14 февраля 2018
Ответ дляЗупка_цем
Вообще не линяют!