После 18• 11 февраля 2018

Как пережить предательство....

У меня случился выкидыш потеряла ребенка на 8-й неделе ... а он едет отмечать день рождения в кафе ... разругались в пух и прах ни какой поддержки. Денег на анализы не давал, в итоге сама все, на бензин каждый день ездить деньги есть, врач написала список лекарств для поддержки беременности в итоге ничего не купил ,купила сама, а потом была ссора после которой я попала в больницу с выкидышем. Как жить дальше после такого ? я истекаю кровью прошло 3 дня с меня простите льет, а он едет кафе заказывать и гулять ...
Гладковыбритый шишун• 11 февраля 2018
А он должен вам тампоны менять?

Залетели небось?)

Кактус из кожезаменителя• 11 февраля 2018
сейчас рядом с вами не близкий вам человек, к сожалению. так бывает. в будущем у вас все сложится хорошо. здоровья вам.
автор После 18 • 11 февраля 2018
Ответ дляКактус из кожезаменителя
спасибо вам за теплые слова
Дело было давно• 11 февраля 2018
судя по всему, вы теперь в роли жертвы будете еще долго. Беги, мужик, беги.
автор После 18 • 11 февраля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
А он должен вам тампоны менять?

Залетели небось?)
нет он должен гулять и веселится
автор После 18 • 11 февраля 2018
Ответ дляДело было давно
ааа так это в порядке вещей вы считаете ?
Наизнанку• 11 февраля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
А он должен вам тампоны менять?

Залетели небось?)
Вам не стыдно? Вы ситуации совсем не знаете, небось!
_ХАТШЕПСУТ_• 11 февраля 2018
вы в больнице? если с вас льёт
мужчины по другому мыслят
Дело было давно• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
это ненормально, когда хорошие отношения у пары. Может, мне показалось, но думаю, что у вас претензии в порядке вещей. и пилите вы его регулярно. Делайте свои выводы и благодарите Бога за все обстоятельства. Легче расходиться если нет общих детей.

автор После 18 • 11 февраля 2018
Ответ дляНаизнанку
может єто нормально тепеь...я уже сама не знаю..
автор После 18 • 11 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
вы в больнице? если с вас льёт
мужчины по другому мыслят
нет меня отпустили уже... просто я ходить не могу ..плохо выписали таблетки кровоостанавливающие
автор После 18 • 11 февраля 2018
Ответ дляДело было давно
да ...наверное так оно должно было случится ... я так хотела ребенка и такое... знаете, мне все равно на него ..я переживаю из за потери ..
_ХАТШЕПСУТ_• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
ну так если льёт то нужно в больницу
вы сейчас о себе думайте, а не о гульках мужика
если вас эта ситуация не устраивает то расходитесь
это вам дано для подумать
Гладковыбритый шишун• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
Вы уже и в больнице всех достали.что вас с кровотечением домой отправили???

Автор.прекратите троллить!!!
автор После 18 • 11 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну так если льёт то нужно в больницу
это вам дано для подумать
я думаю такое отношение мало кого устроит... ! больно мне просто очень больно..
Дело было давно• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
значит рано еще этому ребенку было приходить на землю. А вы обдумайте свои отношения, нужен ли вам ребенок с этим мужчиной. Если претензии уже на таком этапе - это не норма. Дальше будет только хуже. Особенно когда вы окажетесь в декрете и зависимой от этого мужчины. Рождения ребенка и первый год после рождения - это кризис для семьи. Ссоры, ссоры, ссоры. Выдержите ли, если вы уже мира не находите друг с другом.
автор После 18 • 11 февраля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун

Автор.прекратите троллить!!!
я не троллю !! я лежала три дня !!! мне смысла нет я сама отпросилась домой ... что там пью таблетки, что дома !
marydgayne• 11 февраля 2018
А ЗАЧЕМ с ним жить после такого? что Вас связывает?
автор После 18 • 11 февраля 2018
Ответ дляДело было давно
знаете, я все прощала я пыталась идти на компромиссы , но когда такое отношение ко мне , кто это терпеть будет ?

_ХАТШЕПСУТ_• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
ну и? ваши действия?
возможно плод был не жизнеспособен
автор После 18 • 11 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
у меня к нему привязанность, я не могу представить, что он будет с другой ..больно мне очень.
Дело было давно• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
а зачем терпеть? на компромиссы должны идти оба. Меняйте партнера, тут дела не будет.
автор После 18 • 11 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ну и? ваши действия?
возможно плод был не жизнеспособен
да гинеколог также сказала, еще мог сыграть роль стресс, мне сказали, пить успокоительное, но я пропускала, а в день крупной ссоры пошла кровь ....
Апрель Ивановна• 11 февраля 2018
Новая серия сериала ’Девушка и сантехник’?
Belosnezka1980• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
Если у Вас такое сильное кровотечение,то как домой то выписали?
_ХАТШЕПСУТ_• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
а с мужиком то чего делать будете? жить дальше?
автор После 18 • 11 февраля 2018
Ответ дляДело было давно
да, вы правы, я пыталась еще до беременности расстаться с ним, наверное головой я понимаю, что дела не будет, я пошла посмотрела на другого парня, сравнила их и поняла, что не хочу уходить от своего, может это была моя ошибка и вскоре я забеременела и думала он поймет, что мы семья, но получилось, что получилось . Уйти я так и не смогла
автор После 18 • 11 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
прописали транексам
Дело было давно• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
это ревность. и привязка. но не любовь. Я тоже ревную своих бывших мужчин, хотя и расставались по моей инициативе. Это просто черта такая - как так он посмел после меня быть счастливым?! Отпускайте человека. Всем будет лучше.
автор После 18 • 11 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
нет, но проблема в том, как уйти причинив себе минимум вреда ...