После 18• 11 февраля 2018
Как пережить предательство....
У меня случился выкидыш потеряла ребенка на 8-й неделе ... а он едет отмечать день рождения в кафе ... разругались в пух и прах ни какой поддержки. Денег на анализы не давал, в итоге сама все, на бензин каждый день ездить деньги есть, врач написала список лекарств для поддержки беременности в итоге ничего не купил ,купила сама, а потом была ссора после которой я попала в больницу с выкидышем. Как жить дальше после такого ? я истекаю кровью прошло 3 дня с меня простите льет, а он едет кафе заказывать и гулять ...
Ненька наша• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
Спасибо, вам я еще переживаю, из за причины выкидыша пока ничего не ясно.. надеюсь я смогу родить в будущем ....
Конечно сможете иметь детей.Главное сейчас восстановить здоровье и цикл.У меня была ЗБ на сроке 5 недель.Через 10 месяцев я снова забеременела.Нашла щепетильного врача+принимала таблетки до 12 недель.Все получилось.Сейчас у нас с мужем 2 деток: мальчик и девочка.
Belosnezka1980• 11 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
ну правильно)) зачем думать о себе. надо же о муже думать
засунь в ..опу свои чувства и веселись
Да нет!Я к тому,что автор хочет быть с этим мужчиной.Если это так,то остается плюнуть на себя и идти с ним,как ни в чем не бывало.А вообще-меня бы давно уже небыло!Его и мужчиной назвать трудно одним словом ....дак!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
ну может я чуть приувеличила, льет да ..сильно, но врач предупредила и куски идут еще ,но сказала несколько дней потом УЗИ повтор будет, надеюсь чистить не будут должно сказала само выйти ...
Да, в больнице будут три дня смотреть выходят ли куски, на 8 неделе то. Чистка и домой на антибиотиках максимум на следующий день. Я гинеколог стационара если шо.
Бокс-орун• 11 февраля 2018
Господи,где вы таких отморозков находите???Когда мне вырвали зуб и поднялась темпе-ра ,мой муж (тогда еще парень) прибежал ко мне на работу и следил ,чтобы мне хуже не стало(начальство не отпустило домой) Это один из критериев,почему он стал моим мужем!
Бокс-орун• 11 февраля 2018
Ответ дляНенька наша
и
главное- не от этого мужчины
Belosnezka1980• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
да .. я понимаю это все !!! просто Бог наказал меня наверное ,что я раньше не ушла теперь еще и ребенка потеряла.
Автор,Вы еще молода,возможно свыше Вам дается шанс найти нормального мужчину и родить от него ребенка.И самое главное вместе его воспитывать.Потому что в этом случае,воспитыва ли бы Вы сами((
После 18
• 11 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
Вы женаты?
нет.. мы подали заявление ..которое я заберу !
marydgayne• 11 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
аааааа. тогда ясно
После 18
• 11 февраля 2018
Ответ дляНенька наша
поздравляю вас !!!
После 18
• 11 февраля 2018
Ответ дляБокс-орун
золотой мужчина у вас !!!
После 18
• 11 февраля 2018
Ответ дляBelosnezka1980
да ... я понимаю это !!!! но я искала выход я действительно хотела малыша !
Гладковыбритый шишун• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
Что и требовалось доказать
Кошка Мурка• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
подали заявление
вы уже беременна
он всегда походу так к вам относился
такие бабы странные
нафига от такого беременнеть? ребенка сильно хочется - так зарабатывай сама чтобы с расчетом если что самой его прокормить
а то найдет мудака беременнее и потом все несчастны
вы уже беременна
он всегда походу так к вам относился
такие бабы странные
После 18
• 11 февраля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Что и требовалось доказать
это что то меняет ? думаете если бы мы были уже в браке он бы так не поступал ?
marydgayne• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
золотой мужчина у вас !!!
Автор, поймите. спутника жизни надо проверять именно в трудностях и именно до свадьбы, когда любовь-морковь, страсть и т.д. Со временем чувства притупляются. и если поддержки не было ДО свадьбы, то ПОСЛЕ ее не то что не будет, а проявятся еще более нехорошие черты характера.
Кошка Мурка• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
зачем вам малыш от такого папки?
После 18
• 11 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
теперь я это понимаю...
После 18
• 11 февраля 2018
Ответ дляКошка Мурка
зачем вам малыш от такого папки?
он же и мой ! я просто хотела ребенка пусть и только своего !
Гладковыбритый шишун• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
Вы безответстаенная. истеричная психически незрелая мадам!
Но виноват.да.мужик))))))
Кошка Мурка• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
слава богу что не от бомжа забеременели
вам походу вообще все равно кто будет воспитывать вашего ребенка
marydgayne• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
еще одна ошибка! не надо просто хотеть малыша. Надо быть счастливой и рожать с тем человеком, на которого можно положиться. Я Вас понимаю. Сама такая была... Ребенка хотела с детства))) Маме говорила, что выйду замуж, рожу ребенка и разведусь
тогда я еще думала. что для детей нужно обязательно замуж выходить
так вот... это ОЧЕНЬ неправильное восприятие жизни. Меняйтесь. Вы совсем молоденькая. Время есть. Треннинги разные в ютубе поищите и т.д.
После 18
• 11 февраля 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Но виноват.да.мужик))))))
нет виновата только я
После 18
• 11 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
спасибо ..вы меня морально воспряла немного
marydgayne• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
Мне все же повезло. Я вовремя поумнела)) И детей родила от того, кто достоин этого. Считаю очень правильной пословицу - Замуж не напасть - главное замужем не пропасть. Повторяйте себе ее как мантру. Живите ради себя, развивайтесь как личность, наслаждайтесь свободой. Времени у Вас еще огогогого. Так что Удачи
После 18
• 11 февраля 2018
Ответ дляmarydgayne
спасибо вам родная! !!!

Баба Яга• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
да гинеколог также сказала, еще мог сыграть роль стресс, мне сказали, пить успокоительное, но я пропускала, а в день крупной ссоры пошла кровь ....
А какой у вас стресс?
1. Чтобы не было стрессов - расходитесь.
3. Денег на лекарство нет ни у вас ни у МЧ - о каком ребенке речь? ЗА ЧТО вы будете его содержать? Анализы в течении Б, роды, коляска и пр.. Вдруг не будет молока- смеси, памперсы??
Идите работать и ищите нового МЧ этому просто семья не нужна.
РозаФиалковна• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
ааа так это в порядке вещей вы считаете ?
я считаю, что мне не место рядом с таким человеком. и вам тоже...
РозаФиалковна• 11 февраля 2018
Ответ дляПосле 18
у меня к нему привязанность, я не могу представить, что он будет с другой ..больно мне очень.
тогда прощайте и живите дальше, только не нойте больше. это ваш выбор быть с таким...