Просто красавица• 11 февраля 2018

Перекос таза...как результат -сколиоз, проблемы с кишечником

Можно ли исправить эту ситуацию в 30 лет. Или уже все, жить так и дальше?
NATA_Belka• 11 февраля 2018
Мануал, остеопат, массажи
А я на шпагате• 11 февраля 2018
Это вам врач сказал ?
Про то что в человеке все не симметрично, вы наверное уже знаете, И про то что в детстве носили сумку-рюкзак в школу и потом одно плечо выше второе ниже. ЭТо 99. 9 % населения. Но кишечник сюда никоим боком.
Бабулька• 11 февраля 2018
автор,а проблемы с кишечником как проявляются?
Леди_на_драндулете• 11 февраля 2018
Не знаю, у меня кососмещенный таз. Никаких проблем кроме того что стаптываю обувь с одной стороны
автор Просто красавица • 11 февраля 2018
Ответ дляА я на шпагате
Это вам врач сказал ?
это не у меня , но к меня тоже есть такая проблема, только слабо выражена. Про себя я не узнавала у врача.
Ответ дляNATA_Belka
Мануал, остеопат, массажи
А спорт можно?
Губки-уточкой• 11 февраля 2018
Ответ дляПросто красавица
А спорт можно?
йогу можно и нужно
Пьера Безухова• 11 февраля 2018
Ответ дляПросто красавица
А спорт можно?
Сначала врач, а потом, занятия с риабиетологом. Неправильные занятия спортом могут усугубить проблему, также как и мануал, остеопат и массажист.
tu85• 11 февраля 2018
Могу посоветовать доктора мануального терапевта, но цены у него космос((
Доктор Игнатьев Геннадий Васильевич.
Липка-прилипка• 11 февраля 2018
Можно. Мне в 34 вправили то, что было повреждено в детстве. Пару лет кости таза становились на место. Все болело эти 2 года, потом перестало. Теперь уже на практически не видно асимметрии таза. Найдите грамотного реабилитолога.
Пьера Безухова• 11 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Не видно визуально или на рентгене?
Липка-прилипка• 11 февраля 2018
Ответ дляКучМала
Не видно визуально или на рентгене?
А зачем мне рентген? Конечно, визуально. До этого я в купальнике стеснялась на пляж выйти, настолько заметна была асимметрия.
Липка-прилипка• 11 февраля 2018
Автор, перекос таза по какой причине, определили?
неДоПриличий• 11 февраля 2018
Дошка Євмінова, ЛФК.
Ответ дляЛипка-прилипка
Нет, не знаю
Ответ дляЛипка-прилипка
Вы в Киеве не знаете , к кому можно обратиться ?
Ответ дляЛипка-прилипка
С детства такая проблема. В детстве никто ничего не обследовал и не лечил.
Пьера Безухова• 11 февраля 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
У меня проблемы с хребтом начались. Пошла на КТ обнаружили асимметрию таза, хотя визуально всё ОК.
Липка-прилипка• 11 февраля 2018
Ответ дляПросто красавица
Я хоть сама в Киеве, но моей проблемой занимался реабилитолог из Львова. Поэтому тут помочь не смогу. Это было всего лишь несколько сеансов по 15 минут, не припомню точно, 4 или 5, два из которых - в 4 руки.
Липка-прилипка• 11 февраля 2018
Ответ дляКучМала
У меня была проблема с коленом Болело и не разгибалось до конца. В моем случае снимки и обследования ничего не дали, кроме диагноза артрозо-артрит коленного сустава (это в 14 лет!), нужен был реабилитолог, который смог бы определить причину. С этим мне просто случайно повезло. Причиной оказался нерв, зажатый осколком переломанного копчика. Разумеется, о том, что копчик был сломан, я и не знала никогда. Поблема из детства. И болей тогда не помню совсем.
Ответ дляЛипка-прилипка
какой специалист занимался? Реабилитолог?