Мастер Пис• 12 февраля 2018

Реально выйти на работу после 10 лет декрета?

Может здесь есть менеджеры по персоналу. Подскажите, реально найти работу после перерыва? Работу в офисе. Разнорабочая не рассматриваю.
Я понимаю, что нужно все начинать с нуля, готова. Но как, если пробел в резюме 10 лет, никто моё резюме не рассматривает.
БоХатая• 12 февраля 2018
Госслужба разве что
СережкинаЯ• 12 февраля 2018
Зависит от того, на какую должность вы претендуете, если, например, бухгалтер -то 10 лет без работы=0. А если администратор/офис-менеджер/зав хоз, то все очень даже возможно. Какую должность вы ищите?
ТихоЯ• 12 февраля 2018
Ответ дляБоХатая
Госслужба разве что
а туда так легко попасть с улицы?
автор Мастер Пис • 12 февраля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
До декрета работала в кадрах. Хочу дальше в кадры.
Рассматриваю и офис-менеджер и администратор. Никто никак не реагирует на отправленные резюме. Когда звоню, отвечают: Ваше резюме рассмотрим и перезвоним. И тишина.
СережкинаЯ• 12 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
Попробуйте отправлять не только резюме, но и сопроводительное письмо,
Оно поможет вам выделиться из общей массы соискателей. . .
Железный коготь• 12 февраля 2018
Я выходила , после 11 лет но на другую должность ...месяц сложно потом уже стабильно тошнит от работы ну и плюс детей и все по дому никто не отменял ...клячи в упряжке ...увы
Нога на ногу• 12 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
10 лет - переход с декрета в декрет. Образование юрист. Работала последние годы в кадрах на очень известном всей Украине предприятии. Предложения были - Киев. НО! зарплата 4-6 тысяч. ВСЕ! да еще и добираться в другую часть города по часу-полтора. Предложения такие - маленькие магазины, был и пенсионный фонд, и даже в психбольницу - как раз искали начальника отделов кадров))). Вообщем, мои 40 лет и двое детей еще детсад. и школьного возраста никому не нужны. Все прям так открыто и говорят - типа старуха с детьми - куда тебе больше заработать((( Хотят с опытом, но молодых и без детей
автор Мастер Пис • 12 февраля 2018
Ответ дляНога на ногу
Я Вас понимаю, тоже когда слышат, что есть дети, сразу отказ.
автор Мастер Пис • 12 февраля 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Я понимаю, что будет сложно. Но деньги нужны. Раньше зп мужа хватало, сейчас все очень подорожало, денег не хватает. Нужно работать и мне.
автор Мастер Пис • 12 февраля 2018
Ответ дляСережкинаЯ
Спасибо за совет.
Ищу-брожу• 12 февраля 2018
Ответ дляНога на ногу
прямо как я..... сижу ищу. но пока глухо
автор Мастер Пис • 12 февраля 2018
Ответ дляИщу-брожу
Долго ищите?
автор Мастер Пис • 12 февраля 2018
Извините, долго ищете?
Ищу-брожу• 12 февраля 2018
Ответ дляМастер Пис
Извините, долго ищете?
два года. но пока декрет до 6 лет продлеваю. работы нет у нас совсем. поселок маленький
Нужна работа• 12 февраля 2018
Ответ дляНога на ногу
Та же беда- 40 лет,опыта 10 лет нет(((ищу и уже долго((
Банан-барабан• 12 февраля 2018
Ответ дляНужна работа
Тоже ищу 4 месяца уже. И тишинаааа...
Простоваля• 12 февраля 2018
А вы не хотите придумать последнее место работы? Ну, например что вы год работали в кадрах неофициально. Так вообще то многие делают...или указать, что вы предприниматель...да что угодно придумать. Зачем же правду говорить что 10 лет дома были.
Простоваля• 12 февраля 2018
Удалено администрацией...