13 февраля 2018

Как вам диалог с мужчиной? Фото

Он меня отшивает?
показать весь текст
Я не Тролль 13 февраля 2018
мой сын в 16 лет может так ответить девушке, они ему по 100 раз за день пишут толпами)))) но взрослый человек так может ответить Только если пытается вас отшить
Поддакиваю иногДА 13 февраля 2018
Ответ дляНе умею мерить
Так он и ответил, что занят. Автор могла после его ответа не писать, а она в выяснение отношений полезла
+++++
Серьезная баба 13 февраля 2018
Ответ дляразмахер
А вообще, мы же не знаем как этот мужчина назвал девушку (затерто). Может он как-то ласково написал, назвал. А это тогда уже и совсем по-другому читать можно.
по имени раз затерто
Ноу коммент 13 февраля 2018
Ответ дляСерьезная баба
по имени раз затерто
ну я бы так не стала утверждать.
Серьезная баба 13 февраля 2018
Ответ дляразмахер
ну я бы так не стала утверждать.
киса, зая никто б не затирал, согласны?
Поддакиваю иногДА 13 февраля 2018
Я, когда меня задал бывают, если я занята, мол- скучно.. Советую нанять клоуна))) чтобы развлекал. Могу резко ответить. Так как искренне офигеваю, почему слово ’’ занята’’ некоторые игнорируют.
Неместная Я 13 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
вообще не назойливая
писала вчера в 5 вечера последний раз
Он незаинтересован Вами, поэтому так и ведёт себя с Вами. Когда Вы ему не нужны, он и говорит грубо, не боясь Вас обидеть. Уйдите молча, он Вам не нужен.
Пушка заряжённая 13 февраля 2018
Судя по слову ’снова’ для вас он всегда занят. Вы его раздражаете. Если отношения длятся давно, то просто вырвалось, если недавно - это планомерный разрыв. Если первый вариант, то уже как бы пора понимать, что человек работает и лучше списываться в другое время. Если второй вариант, то забейте на него, переболейте, бо дила нэ будэ
ju4op 13 февраля 2018
Зачем пристаете?
Тумба-юмба 13 февраля 2018
Судя по ответу его реально достали)))
Я примерно так отвечаю подруге в Вайбере, когда я работаю, а она меня фотками сумочек или трусов закидывает с вопросом, что выбрать) не у всех есть возможность в рабочее время висеть в Вайбере и отвечать на глупые вопросы тех, кому нечем заняться
Белочкой зови 13 февраля 2018
Мабуть, ви йому набридаєте...
PORKA 13 февраля 2018
И не занят он. Отвечает минута в минуту, когда получает ваше смс. Занятой сию минуту не отвечает
Меня прет)) 13 февраля 2018
Ответ дляВареный лук
По-моему, вы его достали(((
Любимая женщина не может раздражать мужчину. Если достала, как вы выразились, значит она ему не подходит.
автор руки_Крюги 13 февраля 2018
Ответ дляПушка заряжённая
Судя по слову ’снова’ для вас он всегда занят. Вы его раздражаете. Если отношения длятся давно, то просто вырвалось, если недавно - это планомерный разрыв. Если первый вариант, то уже как бы пора понимать, что человек работает и лучше списываться в другое время. Если второй вариант, то забейте на него, переболейте, бо дила нэ будэ
Наоборот всегда был свободен
Вчера такое началось
oksana_ky 13 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Ухажер,интима не было
Были ухаживания и поступки и тут такое...
резко
Резко на пустом месте,такого не бывает. Мое мнение,он не морозится, а зол на вас за что то.Вспоминайте что на днях вычудили...
PORKA 13 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Наоборот всегда был свободен
Вчера такое началось
Не-ве-рю
автор руки_Крюги 13 февраля 2018
Ответ дляPORKA
Не-ве-рю
Я и сама уже не верю,что так было
Бесстыдница 13 февраля 2018
Я наверно старовата, но диалог какой то примитивный. На привет букв жалко?! Я понимаю там быстро с кем то списаться, но если есть отношения, для меня такое неприемлемо.
Соседушка 13 февраля 2018
вы не умеете вести диалог, назойлво и неприятно, и да он вс отшил
Бабка Ежка 13 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Наоборот всегда был свободен
Вчера такое началось
да что тут думать? Сходил мужик на свидание с другой вечером, понравилась больше чем вы. Не пишите больше, не спрашивайте. Если вдруг, он почувствует нехватку вас, он напишет. Если нет, то ищите другого мужика
Осторожная 13 февраля 2018
Будет смешно, если он занят подготовкой вам подарка, сюрприза, а вы все портите.
автор руки_Крюги 13 февраля 2018
Всем спасибо за советы
Не пишу больше ни одного слова
Бабка Ежка 13 февраля 2018
Ответ дляОсторожная
Будет смешно, если он занят подготовкой вам подарка, сюрприза, а вы все портите.
не занят он этим, ну неужели непонятно? Интерес к автору прошел, все, паси гусей называется
Серьезная баба 13 февраля 2018
Ответ дляОсторожная
Будет смешно, если он занят подготовкой вам подарка, сюрприза, а вы все портите.
насмешили
PORKA 13 февраля 2018
Ответ дляОсторожная
Будет смешно, если он занят подготовкой вам подарка, сюрприза, а вы все портите.
Ой, прям. Не вселяйте в автора надежду. Мудак он
Грабля 13 февраля 2018
Вы слишком навязчивы.
Если у него работа связана с необходимостью сосредоточиться, то его эти смс сильно отвлекают.
Мой муж в случае ’запары’ отключает звук даже в рабочем чате. Тогда у них в комнате только клавиши стучат, девочки, не вовлеченные в процесс, сидят тихо-тихо.
Тамбовский мел 13 февраля 2018
Ответ дляруки_Крюги
Раньше он не постоянно писал на протяжении дня что делает и чем занят
Видимо все резко изменилось(
А я не поняла
Забейте на него. Не пишите и не звоните ему вообще, а когда он сам позвонит то не берите трубку или сбрасывайте, если дозвонится скажите что были заняты.
сказочное_Бали 13 февраля 2018
Нам показали только кусок диалога, там выше коты еще есть и по-видимому не только они, раз такая реакция.
Мужик на работе, а девка кидает ему фигню всякую на вайбер и требует ответа. Его реакция предсказуема.