ЧакрыНеРаскрылись• 13 февраля 2018
Чем лечили грипп с рвотой?
Девочки помогите,нету возможности сейчас сразу обратиться к врачу.Взрослый температура,рвота.Какой дать антибиотик или поставить укол дома?
Брызжу ядом• 13 февраля 2018
скорую вызовите. как можно заниматься самолечением?? сейчас вирус и грипп дает много осложенений. антибиотиком лечат только осложнения, на вирус он не действует...
ЧакрыНеРаскрылись
• 13 февраля 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
рвота от интоксикации.Атоксил или энтеросгель дайте.
Спасибо,дали
ЧакрыНеРаскрылись
• 13 февраля 2018
Ответ дляБрызжу ядом
Да, знаю и никоим случаем не заменяют врача,просто райцентр и врачи до обеда работают, вечером вызовем скорую,а завтра к врачу