Гадаю_По_шнуркам• 13 февраля 2018
Натоки iherb, нужны хорошие Витамины подростку
Подросток парень. Нужно для поднятия и поддержки иммунитета. Учится в военном лицее, это закрытый тип учебного заведения, отпускают лишь на выходные домой, нагрузки усиленные Физические, питание столовское, казарма.... Стал часто болеть. Практически раз в месяц ОРВИ. Что скажете?спасибо.
Гадаю_По_шнуркам
• 13 февраля 2018
Ответ дляНарiне
Рекомендую-бронхо- мунал, бронхо -ваксом, прививка от гриппа. Коэнзим кю 10 с рыбим жиром. Комплексные витамины не рекомендую.
Прививка от гриппа? Расскажите подробнее.
все по ГОСТу!• 13 февраля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
ага. Особенно учитывая то что постоянно ОРВ. Она то как раз и добьет. как контрольный выстрел.
Непонятно только почему именно iherb.
Показушница• 13 февраля 2018
купіть йому Д3, він критично важливий для імунітету, комплекс вітамінів Б і хороші пробіотики для шлунку, бо весь імунітет там
Гадаю_По_шнуркам
• 13 февраля 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
Непонятно только почему именно iherb.
Можете посоветовать что то другое?
все по ГОСТу!• 13 февраля 2018
Ответ дляПоказушница
я так понимаю, что синтетические витамины автора не интересуют раз она про iherb спрашивает.
все по ГОСТу!• 13 февраля 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Можете посоветовать что то другое?
у меня 2 детей. Прививки вообще не делаю. Даю БАДы. Но разные. По ситуации всегда. На iherb тоже есть разные препараты. Ориентируйтесь на биодоступность, а не только цену. Непонятно прежде всего чего не хватает организму вашего сына. Что дает сбой.
На месте сейчас покупаю нсп. Иногда покупаю их в США. Там иногда дешевле бывает. Есть другие БАДы у нас. Но это не аптечная синтетика и не орифлеймоская какашка.