у меня такое впервые, очень не приятно.
Знчит ситуация такая:
У меня есть маленький магазинчик со стоковым белье и купальниками, он находится в Житомирской обл.
Я живу в Киеве.
В магазине у меня только белье и купальники.
Вот на днях звонит продавец и говорит, что покупатели на праздники ищут пеньюары, а у нас их нет. Такое белье в стоке большая редкость.
Вот я решила, разнобразить товар парой штук пеньюаров, что-бы не терять клиентов.( понятно что на таком количестве не заработешь, но разнобразие все же клиентов привлечет)
Заказала у двух продавцов на Кидстафе, у одного 4шт, у другого три. заказ сделан в Киев, что бы осмотреть товар и все вместе передать.их
Вот сегодня получаю посылки, сразу дома разворачиваю и осматриваю.
первая все ок, во второй дваиз четырех с браком.( под мышкой отошла ткань от каймы)
сразу об этом сообщаю продавцу.
Но продавец не точто мне не поверила, она еще оклеветала меня.
якобы я подменила их. и испортила мне рейтинг.
очень не приятно.
Цена вопроса не существенная, дело не в деньгах.
скрины прилагаю
Знчит ситуация такая:
Я живу в Киеве.
сразу об этом сообщаю продавцу.
очень не приятно.
скрины прилагаю
Ответ дляКарапулька
Как же хорошо, если она не приняла обратно бракованный товар и не вернула деньги за его пересылку?
ну натупила я наверное)
раньше не приходилось ставить плохих оценок
Ответ дляНуждаюсь в общении
Молодец. Только перед ссылкой нужно было написать Не рекомендую:) Что б покупателям интересно было по ссылке пройти
буду знать
Ответ дляGermanyStock
пост 21
GermanyStock• 14 февраля 2018
Не трудитесь писать здесь свое вранье! Постыдились бы!!! Получили деньги за ремонт своего рванья, которое в вашем же магазине порвали. Чего же не пишете об этом?
Ответ дляGermanyStock
как у Вас еще наглости хвыатает такое писать?
и да, ношу размер С-М. даже если бы и хотела это одеть не треснуло бы
GermanyStock• 14 февраля 2018
И не врите, что у вас такая ситуация впервые, в отзывах человек написал. А сколько еще не написали неизвестно. Просто уже не написать не могла, возмущение через край!!!
Ответ дляGermanyStock
врете Вы и нагло хамите!
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляviktoriaa2013
На Чибовских вещах встречается брак, как и на других. Только брак там может от срезанной бирки быть, в виде пореза. А здесь разлезлась ткань под мышками, по кромке. Это только надо не свой размер на себя натянуть. То, что вы ’провернули’ уже ясно. Принесли из магазина порванные и решили за чужой счет поменять. Даже слушать не хочу!
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляTvin
Меня больше всего удивила фраза продавца, что товар с зацепками она отправила другому покупателю
В том то и дело, что никому не отправила. Читайте внимательно.
Ответ дляTvin
там имеется введу что мне другой отправили
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляTvin
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляviktoriaa2013
Да,верно. Вам без брака отправили. Только вы решили раздуть здесь историю потому, что получили заслуженный отзыв.
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
И правда, автор! Зачем вы ей положительную оценку поставили-то? А тут теперь обсасываете.
Она просто надеялась получить ответный положительный.Нужно просто быть человеком, чтобы его получить.
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
Если продавец утверждает что он прав на 100%, зачем признал своё враньё на 50% вернув часть денег?
Заранее спланировано все было, потому как она предложила первая деньги вернуть.
Вы правы, это я сделала зря.
Ответ дляGermanyStock
вы по-поводу брака не расказывайте! я точно знаю какой брак может быть в стоке!
вы думаете, что говорите, себестоимость этого пеньюара до 25 грн, я заплптила за доставку 35, сьездила на почту, и решила поменять 2 из них? бред полный и еще и вынесла это все сюда
Ответ дляGermanyStock
а Вы не заслуженый,
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вот-вот-вот... оставить объективный отзыв - это не конфликт, а залог добропорядочного сотрудничества на сайте для всех нас. А вы даже после негативной оценки боитесь ей в гостевой комментарий написать, изложить свою позицию там со скринами переписки. Вместо этого сюда прибежали. Зачем? Что б мы ей написали, какая она нехорошая?
Так делают только мелкие лгунишки. После того, как получила объективную ответную оценку, решила тут грязное белье пополоскать.
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляTvin
Чего у вас этот товар по 60 грн, если у других по 120? Интересно стало
Много их было,поэтому и цену скинули. По Вашему если дорого,то качественно?
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляviktoriaa2013
у продавца рейтинг 100%
За шесть лет уже бы написали, если бы все было так как вы описываете.
А так с порядочными людьми общий язык всегда можно найти. А когда из тебя пытаются дурака сделать, и за твой счет рванье продать, то тут уж простите.
Ответ дляGermanyStock
получается из ваших слов, до того как Вы узнали , что я беру товар для магазины, вы сомневались может ли быть брак! а потом передумали
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Чем поможет магазину 7 едениц товара от перекупов ? Я не понимаю Ваш бизнес,простите
Бизнес шикарный : купить подешевле , еще и нагреть продавца.
Карапулька• 14 февраля 2018
Ответ дляTvin
Не другому покупателю, а отправила другой пенюар.
Ответ дляGermanyStock
какое Ваше дело к моему бизнесу!?
Вы за собой смотрите, рейтинг заработали, теперь можно и впарит раз-второй,
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляviktoriaa2013
В том то и дело, что в данном случае не сомневаюсь, что отправила абсолютно новые вещи, без брака. Жалею только, что оплатила вам ремонт НЕ своего товара.
Ответ дляGermanyStock
исходя какая Вы- ВЫ бы вряд ли отправили хоть что-то, если бы не чувствовали вины
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляviktoriaa2013
какое Ваше дело к моему бизнесу!?
Никому не впариваю, как вы изволили выразиться. Если и бывают ситуации (а они у всех бывают), что могла чего-то не заметить, то возвращаю покупателю стоимость товара вместе с пересылкой. Это в том случае, если сомневаюсь. Но не в этом!