viktoriaa2013• 13 февраля 2018

неприятная ситуация с продавцом. рассудите.

у меня такое впервые, очень не приятно.
Знчит ситуация такая:
У меня есть маленький магазинчик со стоковым белье и купальниками, он находится в Житомирской обл.
Я живу в Киеве.
В магазине у меня только белье и купальники.
Вот на днях звонит продавец и говорит, что покупатели на праздники ищут пеньюары, а у нас их нет. Такое белье в стоке большая редкость.
Вот я решила, разнобразить товар парой штук пеньюаров, что-бы не терять клиентов.( понятно что на таком количестве не заработешь, но разнобразие все же клиентов привлечет)
Заказала у двух продавцов на Кидстафе, у одного 4шт, у другого три. заказ сделан в Киев, что бы осмотреть товар и все вместе передать.их
Вот сегодня получаю посылки, сразу дома разворачиваю и осматриваю.
первая все ок, во второй дваиз четырех с браком.( под мышкой отошла ткань от каймы)
сразу об этом сообщаю продавцу.
Но продавец не точто мне не поверила, она еще оклеветала меня.
якобы я подменила их. и испортила мне рейтинг.
очень не приятно.
Цена вопроса не существенная, дело не в деньгах.
скрины прилагаю

автор viktoriaa2013 • 14 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Какой отзыв, бред. Вы высылайте испорченные вещи, в покупатели не добавили, но когда я вам звонила и настояла на возврате, внесли в чс
в Вашей ситуации продавец тоже утверждала, что тщательно проверяла вещи(

GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Вот же ваш профиль: https://www.kidstaff.com.ua/user-533813.html
Пишите от своего имени. Или вам есть что скрывать? Где же бред? Скрины говорят о другом.
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляviktoriaa2013
Да, проверяла. Но засомневалась, поскольку ниточку можно было и заметить. Поэтому вернула и деньги за купальник, и за пересылку (о чем сам покупатель подтвердил) и в покупатели добавила. А вот в вашем случае, извините. Такие дыры рассматривая каждый шов не заметить никак не могла. Так порвать его можно, только натягивая не свой размер.
Мишка-шалунишка• 14 февраля 2018
Ответ дляGermanyStock
Я покупала у вас очень давно, и зачем вы бросаете ссылки на чужие профили?
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну так напишите со своего). Со скринов ясно, что ситуация именно ваша описана. И да, покупали, действительно давно, пришлось поискать.
автор viktoriaa2013 • 14 февраля 2018
Ответ дляGermanyStock
я Вам еще раз говорю, я ношу размер С -М.
а значит, ели и хотела это одеть не порвала бы. Более того Чибо большимерит.
А проводить махинации, как Вы изъяснились, за 85 грн, не мой удел
Tvin• 14 февраля 2018
Покупать по интернету -одни минусы и головная боль. Когда-то был Neckermann -там деньги возвращали полностью, если что-то с товаром не так. Я считаю продажа товаров должна быть только с возможностью полного возврата. Мне вещи приходили и с зацепками и с дырками, потому что до меня они побывали у не одного покупателя. А если нельзя было бы полностью вернуть товар -я бы не покупала.

Морковна• 14 февраля 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Чем поможет магазину 7 едениц товара от перекупов ? Я не понимаю Ваш бизнес,простите
Поможен привлечь покупателей, они ищут пеньюар, а купят что-то другое. У меня тоже есть такой товар, который я держу только для ассортимента, прибыли от него нет.