у меня такое впервые, очень не приятно.
Знчит ситуация такая:
У меня есть маленький магазинчик со стоковым белье и купальниками, он находится в Житомирской обл.
Я живу в Киеве.
В магазине у меня только белье и купальники.
Вот на днях звонит продавец и говорит, что покупатели на праздники ищут пеньюары, а у нас их нет. Такое белье в стоке большая редкость.
Вот я решила, разнобразить товар парой штук пеньюаров, что-бы не терять клиентов.( понятно что на таком количестве не заработешь, но разнобразие все же клиентов привлечет)
Заказала у двух продавцов на Кидстафе, у одного 4шт, у другого три. заказ сделан в Киев, что бы осмотреть товар и все вместе передать.их
Вот сегодня получаю посылки, сразу дома разворачиваю и осматриваю.
первая все ок, во второй дваиз четырех с браком.( под мышкой отошла ткань от каймы)
сразу об этом сообщаю продавцу.
Но продавец не точто мне не поверила, она еще оклеветала меня.
якобы я подменила их. и испортила мне рейтинг.
очень не приятно.
Цена вопроса не существенная, дело не в деньгах.
скрины прилагаю
Знчит ситуация такая:
Я живу в Киеве.
сразу об этом сообщаю продавцу.
очень не приятно.
скрины прилагаю
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляviktoriaa2013
исходя какая Вы- ВЫ бы вряд ли отправили хоть что-то, если бы не чувствовали вины
Вы даже этого не понимаете. Хороший продавец всегда хочет, чтобы даже ТАКОЙ покупатель остался доволен.
Ответ дляGermanyStock
Никому не впариваю, как вы изволили выразиться. Если и бывают ситуации (а они у всех бывают), что могла чего-то не заметить, то возвращаю покупателю стоимость товара вместе с пересылкой. Это в том случае, если сомневаюсь. Но не в этом!
Я вас услышала, и мнение других все тоже услышали. больше с вами не хочу общаться!
Ответ дляGermanyStock
исходя из Вашей риторики, продавец Вы не очень.
ивините
Меряно-перемеряно• 14 февраля 2018
Она впарила пеньюары рваные. Фу,как мерзко.
И это продавец с 100% рейтингом. Позор. Внесу в чс
От греха подальше.
Меряно-перемеряно• 14 февраля 2018
Ответ дляGermanyStock
Вы себя ведёте как базарная баба. Ей Богу.
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Нет. В покупатели меня естественно никто не добавил, занесли в чс, и на тот момент я думала если чс значит и в гостевой не смогу написать.
Ну вот, снова врете. Как бы вы отзыв оставили, если бы я вас в покупатели не добавила? А в черный список занесла после того, как оставила отзыв. Не хочу таких покупателей.
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
От греха подальше.
Рваные у покупателя в магазине были, а получила она новые,без брака.
Девочки, если бы я хотела поменять- я бы сказала,что для магазина взяла или нет?
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы меня с кем-то путаете. Мне по-Вашему молчать нужно,когда человек клевету пишет?
КРАСА-КОСА• 14 февраля 2018
По переписке сразу видно, по поведению, ху из ху.
Продавец, да Вы реально ещё и хамите. Вот где жесть. Вы классно спланировали. Как покупатель мог порвать два пеньюары? Поменять?
Судите по себе?
Н-да.. после таких как Вы и высоких рейтингов люди боятся. Всех неугодных в ЧС вносите.
Да, действительно, Вас в ЧС
Автор, да пусть, отпустите. Неприятно, но не смертельно. А себе она рекламу сделала.
Судите по себе?
Да, действительно, Вас в ЧС
Ответ дляКРАСА-КОСА
Судите по себе?
Да, действительно, Вас в ЧС
Судите по себе?
Да, действительно, Вас в ЧС
спасибо. уже отошло
Ответ дляКРАСА-КОСА
Судите по себе?
Да, действительно, Вас в ЧС
Судите по себе?
Да, действительно, Вас в ЧС
подскажите, а как занести в черный список*?
КРАСА-КОСА• 14 февраля 2018
Ответ дляviktoriaa2013
спасибо. уже отошло
Жалко, что Вы не написали правдивые отзывы от сделки. Так нельзя. А потом удивляешься, откуда у высокого рейтинга с одами столько Г.... сами их плодите. Я бы прошла мимо, увидев такой отзыв. Напишите админам. Всё как тут описали. Может выйдет написать правду и что бы каждый видел.
Отак , на ровном месте обзовут, прям Вангует, что обменяли Вы на рваное. Она бы в этих пеньюарах до пенсии спала, попадя на меня.
Ответ дляКРАСА-КОСА
Судите по себе?
Да, действительно, Вас в ЧС
Судите по себе?
Да, действительно, Вас в ЧС
нашла
КРАСА-КОСА• 14 февраля 2018
Ответ дляviktoriaa2013
Где письмо писать, открываете, там есть добавить, выбираете куда и вуаля.
Ответ дляКРАСА-КОСА
незнаю как писать админам(,
сейчас буду искать. только нашла черный список
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляКРАСА-КОСА
Судите по себе?
Да, действительно, Вас в ЧС
Судите по себе?
Да, действительно, Вас в ЧС
Где же хамство? Вас удивляет, что человек не дает себя очернить? План тут не у меня, а у покупателя был. Какой смысл отправлять с такими дырищами? Если я увидев затяжку не отправила ей пеньюар. Неужели можно предположить, что с 6-ти летней регистрацией и 100% рейтингом поодавец отправляет брак намеренно? Любой продавец может подтвердить, что никто от этого не застрахован. Можно купить вещь в магазине и не заметить брак. Разница в том, что интернет-продажи рассчитаны на порядочного покупателя и продавца. А здесь покупатель с гнильцой оказался , вот и возникла ситуация не из приятных.
Все возможно• 14 февраля 2018
Да продавец могла просто даже не заметить этих дырок. Господи как тошно на этом Кидстаффе. Каждый см под микроскопом рассмотрят а потом ещё и тему создадут, перемоют все кости и обсмакуют за товар в три рубля.
Ответ дляКРАСА-КОСА
нашла, но там сразу сказано, что можно только на положительную изменить(
куда уже положительнее)
Ответ дляВсе возможно
дело не в товаре
GermanyStock• 14 февраля 2018
Ответ дляВсе возможно
Да нет же! Такие дырки нельзя не заметить! Зачем же мне отправлять вещи с такими дырками? Надеясь, что их не заметят?
Ответ дляВсе возможно
человек облил меня грязью, мне это не приятно.
Все возможно• 14 февраля 2018
Ответ дляviktoriaa2013
дело не в товаре
Я даже не за Ваш конкретный случай пишу. Вообще эти мерзкие просто
Ответ дляGermanyStock
если взять пеньюр просто за бретели их не видно, а вот если ближе то все видно
Все возможно• 14 февраля 2018
Ответ дляviktoriaa2013
Ну так вы вынесли ещё на всеобщее обозрение, для чего? Извинения ждёте? Думаю не дождётесь, тратите своё время, хлопнули бы успокоительного и спать. Сидите себя до инфаркта доводите.
GermanyStock• 14 февраля 2018
Надо же. Думала хоть тут люди рассудительные и смогут все проанализировать и сделать выводы. Мне очень жаль, что человек так легко может оболгать другого и ему сразу все поверят. Это по принципу : кто первый тот и прав? Хотела вообще в эту беседу не влазить, но ведь тогда и вправду поверят, что я отправила брак. Пусть каждый думает, что считает нужным. Бог всех рассудит. Ставлю на этом точку.
Ответ дляВсе возможно
получилось, что я мошенница, поэтому и вынесла это все сюда.
Все возможно• 14 февраля 2018
Ответ дляviktoriaa2013
У каждого своя правда и это правда. Забейте на это. Ещё терзать себя за такую хрень