КапитанльнаЯ• 14 февраля 2018
проснулась с болью в спине, что делать?(((
С правой стороны воле позвоночника в центре спины. Дышать тяжело, сидеть тяжело, лежать тоже. Стоять легче. Протянуть не представляю где могло, все закрыто. В квартире тепло, да и вчера я тепло одета была. На невралгию подумала, но недостаточно захватывает. Когда-то было у меня, так я просто не могла дышать и поворачиваться. Сейчас все проще, но очень больно именно глубоко вдыхать и совершать телодвижения.
Чем можно помочь? Дома одна((
КапитанльнаЯ
• 14 февраля 2018
Ответ дляГлаголица
Фактум-гель, долобене, мазь з бішофітом - помажте чимсь і закутайте.
спасибо. буду мужа ждать к обеду)
Если грелку приложить, поможет немного?
На морозе• 14 февраля 2018
Снять острую боль вам может только укол Диклак. Можно поколоть три дня подряд по 3 мл. Фастум гель и ему подобное,это слабое средство, если у вас боль сильная то оно не помог. И конечно физ нагрузка сейчас противопоказана
На морозе• 14 февраля 2018
Ответ дляLenika77
Фастум-гель меня всегда спасает. И горчичные пакеты.
Гель и горничные пакеты это просто сильное прогревание.