Новогодняя пальма• 14 февраля 2018

Диван в гостиную. Посоветуйте

Девочки, помогите!
Есть комната 23 м, с окнами выступающими в форме трапеции. Нужно выбрать диван. Может, посоветуете какой-то, что-то не могу подобрать.В общем что нужно -большой (наверно прямой) диван. Обязательно раскладной. Очень важно!!! чтобы было удобно спать -у меня постоянно кто-то гостюет -то родители, то друзья... Как-то так. Смотрела в константе -понравился будапешт, но он угловой, боюсь, что не очень будет -как бы поделит комнату до окна, чего не хочется делать
автор Новогодняя пальма • 14 февраля 2018
а прямые - все, что смотрела какие-то маленькие. В сложенном виде нужно, чтобы на нем мог один человек удобно спать

Ира Вовкина• 14 февраля 2018
Мы вчера такой купили
успокойте_Меня• 14 февраля 2018
Blest
Ира Вовкина• 14 февраля 2018
Только без одной консоли. В нем большой ящик для белья и удобное спальное место. К нам тоже часто приезжают гости. Ориентировались на них.
Ответ дляИра Вовкина
Мы вчера такой купили
я смотрела на такой, но думаю, что нам не подойдет - перемычки между модулями -неудобно для постоянного сна. Мне надо, чтобы спать удобно, а так красивый, мне нра
Ира Вовкина• 14 февраля 2018
Ответ дляуспокойте_Меня
Blest
Они классные, но цены тоже соответствуют. Мы купили днепропетровской фирмы DecArt.
Ира Вовкина• 14 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
Тогда вам подойдет с бельгийской системой или как там бельгийский автомат. У нас старый диван, в другой квартире. Мы на нем спали постоянно на протяжении трех лет.
Леплю из пластилина• 14 февраля 2018
у меня Blest 2 два дивана отлично .. и еще один покупать буду летом у них
Ответ дляЛеплю из пластилина
пересмотрела блест, ну такое... (

Леплю из пластилина• 14 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
пересмотрела блест, ну такое... (
у них качество ткани и прочее отличное .. модели тоже отличные
Ответ дляИра Вовкина
можете картинку или ссылку кинуть?
Ответ дляЛеплю из пластилина
ну может и отличное качество, не спорю, но вот модели -для большой комнаты выбрать нечего.
Леплю из пластилина• 14 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
у меня угловой большой диван
Ответ дляЛеплю из пластилина
у меня угловой большой диван
мне не подходит угловой, из угловых выбор есть везде, а вот с прямыми тяжелее
Паравозик• 14 февраля 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2056220

На днях обсуждали
Ира Вовкина• 14 февраля 2018
Ответ дляНовогодняя пальма
можете картинку или ссылку кинуть?
http://decart.ua/sofas
Если вы в Киеве, то мы в Марго брали на Петровке, возле Блокбастера. Там сейчас скидки 15%, 20%.