Одна_на_всей_планете• 14 февраля 2018

Як насмілитися самій сісти за кермо?

2 місяці їздила по місту з інструктором з автошколи, ще два місяці інколи їжджу на нашій машині, але поряд чоловік. Інколи роблю помилки, інколи розгублююсь, але знаю, що чоловік підкаже.
Каже, щоб я сама спробувала проїхати по знайомому маршруту, так і навчуся. Але я боюсь...
Сорока-ворона• 14 февраля 2018
зачем тогда вам это нужно?понимаю,когда человек хочет ездить,то он учится и едет,а если вы планируете 5 лет с туфлей на стекле ездить....

ПАЦАНКА О• 14 февраля 2018
Значит пока водите, чтоб он рядом сидел. Сами почувствуете, что готовы одна. Не подгоняйте
автор Одна_на_всей_планете • 14 февраля 2018
Ответ дляСорока-ворона
от якраз є потреба їздити на автомобілі і я дуже хотіла навчитися
але кожен раз при якійсь помилці в мене переляк і відчуття, ніби ніколи не навчуся
Брехушка• 14 февраля 2018
На літо палатку і на берег Чорного Моря.
В переривах відпочинку ’давити траву’ на сільських дорогах і просто на полі розставивши мітки.
Ответ дляПАЦАНКА О
та от часом ніби бажання пропадає
чоловік скоро поїде і я залишуся сама з дитиною і мені треба по троху вже якось самій їздити
liliyaya• 14 февраля 2018
Очень хотела! И наоборот взяла ключи и сама села и поехала)) с мужем не могу.вот недавно за два года первый раз его везла.
Лорка-хлорка• 14 февраля 2018
Я такая , как вы. Летом получила права, ездила с мужем, потом с инструктором. Инструктор уже говорит, выезжай сама, пробуй. А я боялась. Сегодня уже пересилила себя. Утром детей в машину и в школу, и садик развезла. Правда припарковаться под домом нормально не получилось. Завтра опять предстоит.
Баба на горошине• 14 февраля 2018
Я радіо включала щоб щось бубніло рядом, наче інструктор рядом говорить отак і їздила.
Сорока-ворона• 14 февраля 2018
я так категорична,потому что помню,как я училась и очень хотела водить,раздумий и и соплей не было,и сейчас понимаю,как вы себя будете вести на дороге,если здесь просите совета

Самый умный• 14 февраля 2018
Мне муж купил права 3 года назад , так и не езжу, нету желания и нужды, он по началу пытался меня заставить, ставя невестку в пример,та ездит круче его, но теперь смирился, ему сейчас жаль , что я угроблю машину, а она не дёшевая
Ответ дляЛорка-хлорка
о, молодець!
а я так хотіла зранку поїхати на машині, але малого всетаки вирішила пішки в садок завести, а потім повернутися додому і на роботу на машині. Додому по машину не пішла, поїхала маршрутками
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 февраля 2018
У меня например страх перед Киевом, по области езжу сама, а в Киев никак не решусь выбраться((( пока не готова
Tvin• 14 февраля 2018
Бывает у людей страх вождения, машина есть -ездить не могут. Просто фобия Советую ездить с мужем, пока не перестанете делать ошибки
Лорка-хлорка• 14 февраля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
о, молодець!
Я вечером на троллейбусе в садик поехала. Плохо паркуюсь, а вечером тяжело найти нормальное место возле дома. Малой, как понял, что не на машине, так домой идти не хотел) муж приедет из командировки, поедем в торговые центры парковаться
Ответ дляСамый умный
я здала сама, автошколу і водіння відвідувала.
За містом, в селі їжджу якось без страху, боюсь саме містом їхати, коли багато машин, перехрестя, кільця, хтось порушуює, хтось бібікає і підрізає...
Ответ дляЛорка-хлорка
Ага, у мене на роботі теж важко знайти місце на стоянці, боюсь, що буду тиркатись туди-сюди, бо паркуюсь поганенько. Або припаркуюсь, а потім не зможу виїхати, якщо хтось дуже близько стане.
Те саме ввечері біля будинку
Радость моя• 14 февраля 2018
Сделайте так, - посадите мужа на заднее сиденье и пусть молчит, не подсказывает, а дома поговлрите о том как ездите.Сама пробуйте после таких пару раз.Ну, и.успокоительное вам в помощь, только такое, чтобы на реакцию не влияло.Я сама уже вожу аж 5мес.после инструктора ездила сама, мужа нет, помню от страха дышать забывала, а.сейчас уже потихоньку даже кайф от езды ловить начала!И у вас получится!!! Вперед!!!!
Менее Более• 14 февраля 2018
У меня права 10 лет и через 8 только села снова за руль .Страх сковывал все мои движения и не давал расслабиться ! Занялась торговлей и нужно было то на почты гонять то ещё что то , и снова захотела попробовать .Поездила с мужем а потом сама то атб то на почту то на работу то в тц.Не далекие маршруты но досих пор страшно если далеко ( но это пока не тронулась ) Начинайте с маленького знакомого маршрута и все получится)))
СССРовна• 14 февраля 2018
Получила права в 2012, муж сразу мне купил машину, уехал на работу а я решила выехать на своей новой машинке в ближайший маркет, туда приехала нормально, скупилась продуктов, приехала домой а заехать в ворота немогу, я и задом и передом, у соседей напротив камера наблюдения стоит, стыдобищааа, ну я с разгону заехала в гараж по пути снесла сажанцы, иииии всё на дворе 2018 год а мои права только для красоты в сумочке, но всё же надеюсь что когда то осмелюсь ещё раз попробовать

Ответ дляСССРовна

саджанці то фігня, головне без травм)
А я не змогла припаркуватися в карман для парковки зліва від дороги, тупо не вписалась при повороті із правої смуги, щоб проїхати припаркуватися між машинами, так і стала впоперек лівої смуги, аж затор утворився, чоловік був поряд, то якось вирулив, а якби сама - від страху там паралізувало
СССРовна• 14 февраля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете

саджанці то фігня, головне без травм)
Я вот думаю может попробовать уроки екстремального вождения, может это поможет расслабиться за рулём
Ответ дляСССРовна
увляю як ви потім екстремально будете до себе в гараж влітати
СССРовна• 14 февраля 2018
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я тоже как представлю, аж вздрогну, до сих пор не вериться что я сама, без мужа 10 км проехала
Выручалка• 15 февраля 2018
Ответ дляСамый умный
если купил, то лучше не надо за руль.