Амели на мели• 14 февраля 2018

Кто читает Эволюцию? согласны с ней?

что думаете? мне очень нравятся ее суждения.
Пошаманю• 14 февраля 2018
А что там пишут?
автор Амели на мели • 14 февраля 2018
Ответ дляПошаманю
А что там пишут?
дает верное направление в жизни и в отношениях
Гигиенишвили• 14 февраля 2018
Считаю ее гуру в понимании отношений мужчины и женщины. И мой жизненный опыт тому подтверждение. Наконец поняла, почему распался мой брак, почему выбрала такого мужчину, знаю, как предостеречь дочь от моих ошибок или хотя бы постараться сделать так, чтобы она получила нужные ориентиры по жизни.
автор Амели на мели • 14 февраля 2018
Ответ дляГигиенишвили
и я ее нашла когда расстались с мужем после 12 лет. Читаю и диву даюсь. Такое надо в школе преподавать.
неДоПриличий• 14 февраля 2018
Дайте пожалуйста ссылку где читаете, это книга или статьи?
Аноним Завхоз• 14 февраля 2018
Ответ дляГигиенишвили
Только дочь не трогайте) Честно, думаете, что можете нужные ориентиры дать - дайте, но не лезьте в ещё жизнь
автор Амели на мели • 14 февраля 2018
Ответ длянеДоПриличий
https://evo-lutio.livejournal.com
Му ма му ма му• 14 февраля 2018
Ответ дляЭлектричка
https://evo-lutio.livejournal.com
А с чего начинать?
автор Амели на мели • 14 февраля 2018
Ответ дляМу ма му ма му
А с чего начинать?
я начала читать все подряд, затем переходила по интересующим тегам. Побродите и как нибудь сами разбиретесь
Зяблик протестант• 14 февраля 2018
Ответ дляЭлектричка
У неё шаблонное мышление, которое навязывает массе читающим. Вначале тоже нравилось читать. Потом поняла, что взгляды и подходы примитивные.
Гигиенишвили• 14 февраля 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Я не трогаю, я направляю) Очень важно научить самоуважению, вот это и стараюсь вложить, остальное на ее усмотрение.
автор Амели на мели • 14 февраля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
а кого бы вы посоветовали, чья информация вам нравится. Мне очень нравится что она пишет о самооценке и самоуважение, все эти ее термины которые действительно имеют место быть. Ни у одного психолога я такого не встречала. Тут часто советуют сатью или как его. всяких других но их начинаешь слушать и чувства что в уши льется бред не покидает.
Зяблик протестант• 14 февраля 2018
Ответ дляЭлектричка
Я читаю разнообразных психологов. Нравится напр сайт psychologies.ru
Патриоточка• 14 февраля 2018
Читаю эту эволюцию, читала Валяеву, иногда захожу на ее форум, сейчас просто нет надобности, не на ком практиковаться так сказать )
Сделала вывод, что надо что-то среднее выбирать между ними ибо надо иметь свою голову и делать свои выводы
Сливочная пенка• 14 февраля 2018
+
Ушла и Пришла• 14 февраля 2018
Да, согласна полностью. Особенно интересны ее разборы писем. Со стороны сразу видишь как нелепо и жалко выглядят навязчивые женщины, которые считают, что мужчина просто не понял или стесняется ее и его надо подтолкнуть. Многое стало яснее и в своих личных неудачах.
ваник• 15 февраля 2018
Иногда читаю. Не со всем согласна. Но очень многие вещи нравятся. Но и не надо забывать, что это ее взгляд на психологию. То есть я за критическое мышление, а не за слепое подражание всему чему она учит.