Налетчица Муся• 14 февраля 2018
Мы год как женаты... а уже измена?
Сегодня случайно отправляю видео с мужа телефона... и оп-ля, я нашел странное видео. Его "подруга" скинула ему видео, где она себя ласкает.... полуголая... трет клитор и.т.д.
Они знакомы давно еще до меня. Она замужем. Она хотела как-то развестись. Но так не развелась с мужем, а он хотел быть с ней зачем ... она присылает ему такое video. Зачем?
Пару дней назад у нас был разговор... чтобы мол найти девушку... для игр в спальне....
Я ответила, что я не представляю ничего подобного. Ведь это измена...
Мы женаты год. Секс (как мне казалось -отличный)
Что теперь? Он ее хочет... или она его. Как мне поговорить с ним. Я места себе не нахожу. Детей нет. Но мы венчались... сижу плачу... слов нет... Развестись?
Рябушка Ку• 14 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
ага, и жена поступила, как мудрая-рогатая - троих родила
Ну сравнить ее качество жизни и качество жизни местных одиноких «не рогатых», но пашущих как лошадь разведенок и их детей... то перевес в ее сторону на 100000 делений
Звездолётчица• 14 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
классический случай я вам скажу
Шкала Радости• 14 февраля 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Вас не должно волновать,для чего ему видео с чужой вагиной!
Если Вы себя уважаете-уходите,и чем быстрее,тем лучше!
Меня бы уже и след простыл,не представляю проживание с таким *Существом* которому нужно втроем,видео чужих писек и.т.д ФУ ФУ ФУ
Еще и венчаться не постыдился, извращенец...
Директор Пляжа• 14 февраля 2018
’Сегодня случайно отправляю видео с мужа телефона... и оп-ля, я нашел странное видео.’
Где логическая связь?
Вы мужчина?
Где логическая связь?
Вы мужчина?
Рябушка Ку• 14 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
И как часто в ваших прекрасных крепких семьях случаются подружки в спальне?
Как часто не знаю, у нас с мужем не было, но не исключено на старости лет и такое. Догадываемся только.
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости

Майданщица• 14 февраля 2018
Ответ дляРябушка Ку
это вопрос приоритетов, качество жизни и рога, а кому-то достоинство
Рябушка Ку• 14 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
Не смешите. Какое достоинство сб - откуда оно??? От мороженной курицы??
Майданщица• 14 февраля 2018
Ответ дляШкала Радости
может он атеист, и ему веньчаться, шо зубы почистить
Звездолётчица• 14 февраля 2018
Ответ дляМайданщица
Логики нет в ваших суждениях
Курочка-чубаточка• 14 февраля 2018
Ответ длякуркулиха
ну сами же все понимаете.они скореп всего любовники и он хочет ее притащить в вашу общую постель
+++ Все очевидно.
Ответ дляАлександр Майяк
Вы со своими разводами достали! Вы все развелись советчицы? А? Поговорите сначала, разберитесь кто и что хочет, взвешивайте, тяните время. Пусть все уляжется. Хочет девушку? Перегорит, отпустит, потом еще будет жалеть о том, что были такие мысли.
Это навряд ли. Будет хотеть будут тайно встречаться и жизнь себе поломает и жене. А если еще и дети будут..
Закидай меня камнями• 14 февраля 2018
Ответ дляemerald_88
Не знаю, что я бы делала с мужем, а вот ее видео разместила бы где-нибудь, может знакомым ее скинула бы, в общем, поискала бы куда залить. И хоть он виноват не меньше, но и она знала зачем это шлет женатому.
Отличная идея! Но там врядли лицо видно, а по п...ке не узнают(((
Ответ дляАлександр Майяк
Вы, случайно, не психолог? Тон Вашего Сообщения, да и, собственно, само содержание, навело меня на такую мысль.
Баррикадница• 14 февраля 2018
Ответ дляDiana Valerievna
Вы замужем? И уверенны, что муж не смотрит порно хотя бы?
Капитанша• 14 февраля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я бы хотела понять на х... ему ее видео
Спросите его и узнаете!
Diana Valerievna• 14 февраля 2018
Ответ дляБаррикадница
Я замужем,и порно меня не смущает,можем и вместе с мужем посмотреть для разогрева,считаю что красивое порно допустимо в отношениях,но секс втроем или видео подружек-друзей не вписывается ни в какие рамки моего сознания и понимания!
Русская Богатырша• 14 февраля 2018
мда разговор про еще одну даму в спальне конечно странный...может он её и имел в виду?
Файна цьоця• 14 февраля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я бы хотела понять на х... ему ее видео
У Вас ответ в вопросе. Ее видео ему на х...
Ответ дляDiana Valerievna
только в НD качестве на большой диагонали не смотрите- все эти вулканические прыщи на задницах и забритости отвлекают сильно))
Русская Богатырша• 14 февраля 2018
Ответ дляDiana Valerievna
+100000
Инфотуфелька• 14 февраля 2018
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Как говорит моя бабушка - Яке iхало, таке й здибало.
Вообще не в кассу.
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
Я бы хотела понять на х... ему ее видео
странное желание....
ЯспАкойнаЯ• 14 февраля 2018
Я бы выложила видео в интернете :) потом им обеим ссылку кинула, Ах да ещё бы её номерок телефон выложила, вот потеха была бы ах ха ха
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2018
Ответ дляАлександр Майяк
угу, когда не встанет уже, вот тогда... хотя... не встречала еще таких
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2018
Ответ дляТра Ля Ля
Не ну а шо! Не перегорит так начпокается! А мы время потянем пока перегорит! Мы ж без мужика никуда! Пропадем! Все стерпим, если надо бабу пусть третьей ведет! Главное шоб не ушел!
тут иначе нельзя), еще обязательно детей нарожать побольше
Поддакиваю иногДА• 14 февраля 2018
Ответ дляАлександр Майяк
правильно пусть коврик у плинтуса полежит
Накрыло-не отпускает• 14 февраля 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Эпидемия разводов :цветы не подарил_развод, порно смотрит-развод, дурой назвал-развод. Будь я мужиком, всех бы вас бросила.
Налетчица Муся
• 14 февраля 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Где логическая связь?
Вы мужчина?
Где логическая связь?
Вы мужчина?
Я плакала и за ошибками и логическим строение предложения не смотреоа
Автор, я Вам сочувствую… но должна заметить, что хорошо, что это всплыло сейчас, а не много лет спустя, когда много пройдено вместе и есть дети. Любое Ваше решение, остаться или уйти - достаточно легкореализуемое в плане внешних факторов. Мне кажется, что сейчас самое плохое - это строить иллюзии. Чтобы там не было с тем видео, вести с женой переговоры о ЖМЖ на первом году совместной жизни... Такое редко бывает. Скорее всего, это ему действительно надо и ему просто нужна такая же женщина, как и он. У Вас с мужем, вполне возможно, разные представления о верности в браке и ОН НЕ ИЗМЕНИТСЯ. некоторые советуют поговорить. Вопрос только о чем? И зачем? Обсуждения никакого тут быть не может. Если парень хотел спать с другими - надо было говорить об этом заранее, до брака. Даже если Вы решите остаться - реакция должна быть серьезной. Устройте ему маленький Вьетнам. И поставьте жёсткие условия. Никаких ЖМЖ, никаких подружек, ещё хоть какой-то намёк на фривольное общение - Вы уходите!