Кубик Рубика• 14 февраля 2018
Что вы подарили любимому на 14 февраля?
Кубик Рубика
• 14 февраля 2018
Я первая начну)) Туалетную воду Бандерас Квин и лосьен Олд Спайс))
Кубик Рубика
• 14 февраля 2018
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Хвастаться некрасиво, это дурной тон.
Это не хвастовство а обмен энергией позитивной)) Вот если бы я яхту подарила...а так, чем хвастаться? Мне интересно, не более)
Кубик Рубика
• 14 февраля 2018
Ответ дляЗдесяЯ
мы подарили друг другу любовь и теплые слова)))
У меня бабушка с дедушкой 50 лет прожили вместе без подарков даже на ДР)) Бабушка говорила, зачем ждать тех праздников, когда хочется сделать подарок сейчас))) А мне нравится ждать и предвкушать ... это же праздник, который имеет к нам отношение))
Кубик Рубика
• 14 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
торт и скандал
Торт ладно)) а скандал зачем??)
_ХАТШЕПСУТ_• 14 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Торт ладно)) а скандал зачем??)
а деньги вместо подарка зачем?
а скандал шоп не расслаблялся
ЗдесяЯ• 15 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
муж на 8 марта всегда дарит дорогие подарки) на 14 февраля как-то не заморачиваемся что-ли...
На паровозе• 15 февраля 2018
Ответ дляКубик Рубика
Ух ты, молодец! И я так хочу
Снегурочко• 15 февраля 2018
Муж Рафаэлло и билеты в театр, а я ничего, простудилась вчера, пока с ребенком по кружкам бегала. Вечер не удался.
Непостоянная постоянность• 15 февраля 2018
Жувальных ведмедикив) ему 36. Нуачё, если он их любит и всё есть.