Юлия.Н...• 15 февраля 2018

Скрининг в 1 триместре

Девочки, здравствуйте. Расскажите о скрининге в 1 триместре, а именно крови. У кого были плохие результаты, однако рождался здоровый малыш. Вы повторно делали скринг по крови во 2 триместре? Спасибо.
ElenaMari• 15 февраля 2018
я делала мне таких гадостей наговорил генетик хуже дауна будет не жизнеспособный такие слова говорила и сразу прерывать говорила.я родила здоровую девочку таскала по всем специалистам все ок.аллергия у нее но это у многих детей.ей уже 5 лет. учится на скрипке на фортепиано поет.цифры буквы только читать не хочет)лениться))танцует.просится в театральную школу.кушает уже все.только раз в месяц атоксил пропивает.не знаю что еще написать.ну нервы может потрепать.говорит рот не закрывает)
ElenaMari• 15 февраля 2018
мне гинеколог моя сказала что в нашей стране скрининги делают не точные.ошибочные.я несколько раз здавала кровь и плохие.на узи пошла у генетика узистка сказала что развитие как у нормального ребенка.
Маргарита Владимировна• 15 февраля 2018
Наша медицина еще не на таком уровне, чтобы делать скрининги, поверьте... Тем более в первом тримемтре... Тут пол ребенка в 7 месяцев определить не могут... Где этим генетикам нормальным взяться??? Это все выкачка денег... Знакомая делала - тоже наговорили, что большая вероятность рождения ребенка с синдром Дауна - и близко такого нет...
ElenaMari• 15 февраля 2018
Ответ дляНа перекуре
я с вами согласна.просто по узи смотрите автор что бы развитие шло нормально.
ElenaMari• 15 февраля 2018
моя сидит и учит песню нет дороже мамочки моей на 8 марта)желаю что бы через 5 лет ваш ребеночек готовил вам подарок на 8 марта)все будет хорошо.
Samirra• 15 февраля 2018
Обратитесь к компетентному врачу. Ваи сейчас напишут тут.
dibazhulka• 15 февраля 2018
В мене перший скринінг був хороший і всі УЗД хороші (робили 5 різних спеціалістів), а дитина родилась з паталогією (атрезія стравоходу).... Добре, що вчасно прооперували, тепер все гаразд )))) Так що, навіть спеціалісти не завжди все бачуть.... або такі спеціалісти ((((
anna.strahova1990• 15 февраля 2018
1й и 2й скрининги (именно кровь) были плохие, Узи хорошие. Родился здоровый мужичок, в 40 недель, даже 41я пошла. Все врачи в один голос твердили, что не выношу, раньше рожу и тд. Сейчас бегает, целует, обнимает меня!!!!! Развитие все в норме, здоров. Не думайте и плохом! У Вас отличный, здоровый малыш растет! Еще немного и будете наслаждаться его любовью, дыханием, объятиями, поцелуями ))))
Наша медицина, к сожалению, пока оставляет желать лучшего....Хотя искала именно грамотных врачей, Узистов, генетиков.....