Девочки, здравствуйте. Расскажите о скрининге в 1 триместре, а именно крови. У кого были плохие результаты, однако рождался здоровый малыш. Вы повторно делали скринг по крови во 2 триместре? Спасибо.
я делала мне таких гадостей наговорил генетик хуже дауна будет не жизнеспособный такие слова говорила и сразу прерывать говорила.я родила здоровую девочку таскала по всем специалистам все ок.аллергия у нее но это у многих детей.ей уже 5 лет. учится на скрипке на фортепиано поет.цифры буквы только читать не хочет)лениться))танцует.просится в театральную школу.кушает уже все.только раз в месяц атоксил пропивает.не знаю что еще написать.ну нервы может потрепать.говорит рот не закрывает)
Маргарита Владимировна• 15 февраля 2018
Наша медицина еще не на таком уровне, чтобы делать скрининги, поверьте... Тем более в первом тримемтре... Тут пол ребенка в 7 месяцев определить не могут... Где этим генетикам нормальным взяться??? Это все выкачка денег... Знакомая делала - тоже наговорили, что большая вероятность рождения ребенка с синдром Дауна - и близко такого нет...
Ответ дляНа перекуре
я с вами согласна.просто по узи смотрите автор что бы развитие шло нормально.
dibazhulka• 15 февраля 2018
В мене перший скринінг був хороший і всі УЗД хороші (робили 5 різних спеціалістів), а дитина родилась з паталогією (атрезія стравоходу).... Добре, що вчасно прооперували, тепер все гаразд )))) Так що, навіть спеціалісти не завжди все бачуть.... або такі спеціалісти ((((
anna.strahova1990• 15 февраля 2018
1й и 2й скрининги (именно кровь) были плохие, Узи хорошие. Родился здоровый мужичок, в 40 недель, даже 41я пошла. Все врачи в один голос твердили, что не выношу, раньше рожу и тд. Сейчас бегает, целует, обнимает меня!!!!! Развитие все в норме, здоров. Не думайте и плохом! У Вас отличный, здоровый малыш растет! Еще немного и будете наслаждаться его любовью, дыханием, объятиями, поцелуями ))))
Наша медицина, к сожалению, пока оставляет желать лучшего....Хотя искала именно грамотных врачей, Узистов, генетиков.....