КарамбОлька• 15 февраля 2018
Девочки! Кременчуг! Душ Шарко
Не знаете, куда можно сходить на душ Щарко, кроме Водолечебницы. А если и в водолечебницу, то как туда попасть?
Дерево береза• 15 февраля 2018
Кроме водоличебницы ни куда. Напрямую к девочкам которые делают працедуры подойти они не отказываются брать подроботки
КарамбОлька
• 15 февраля 2018
Ответ дляДерево береза
Так и думала. Спасибо
Козяка-маляка• 15 февраля 2018
Только водолечебница,наверное к девочкам подойти,а если нет,то к заведующей,чтобы выписала направление
КарамбОлька
• 15 февраля 2018
Ответ дляКозяка-маляка
К девочкам, наверное, дешевле)
Дерево береза• 15 февраля 2018
Ответ дляКарамбОлька
К девочкам, наверное, дешевле)
Всегда напрямую дешевле подходить везде посредники берут больше. Тем более платить на прямую это горантия того что попадут девочкам и будут лелать на совесть