15 февраля 2018

Девочки!!Подскажите , кто знает.Перевод из колледжа в универ

Если отучился в колледже(техникуме) 3 года и хочешь продолжить по этой же специальности в универе , то поступаешь на 2,3 или 4 курс универа?Или везде по разному?
показать весь текст
Апофиозная 15 февраля 2018
В ПГТУ нет права. Не вижу. Если в коледже есть то куда поступать в этот вуз?
автор Айболитная 15 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
В ПГТУ нет права. Не вижу. Если в коледже есть то куда поступать в этот вуз?
странно ,вроде было или я так думала ..(
а как тогда они в колледже открыли право
автор Айболитная 15 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
В ПГТУ нет права. Не вижу. Если в коледже есть то куда поступать в этот вуз?
автор Айболитная 15 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
В ПГТУ нет права. Не вижу. Если в коледже есть то куда поступать в этот вуз?
в пгту экономико-правовой факультет
Апофиозная 15 февраля 2018
Это коледж. Я про вуз. Там нет права. Куда переводится?
Апофиозная 15 февраля 2018
- сейчас еще глуну. Но не видела в вузе
автор Айболитная 15 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
Это коледж. Я про вуз. Там нет права. Куда переводится?
в вузе только экономико-правовой
В МГУ есть правовой , но вопрос- на какой курс переведут
автор Айболитная 15 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
- сейчас еще глуну. Но не видела в вузе
Если переведут на второй курс,то смысл колледжа ? три года туда ходить, если только вы с 9 класса
автор Айболитная 15 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
- сейчас еще глуну. Но не видела в вузе
Донецкий государственный университет управления
Там есть право
Апофиозная 15 февраля 2018
Не вижу права. Пожалуйста дайте ссылку. Совсем не вижу
Апофиозная 15 февраля 2018
В мгу на третий
автор Айболитная 15 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
Не вижу права. Пожалуйста дайте ссылку. Совсем не вижу
Нет, ошибка, гугл выдал пгту в др.городе
У них нет такого факультета ,только каким образом они в колледже эту специальность добавили
автор Айболитная 15 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
В мгу на третий
а если два курс колледжа , то на первый ,вы не в курсе случайно?
Апофиозная 15 февраля 2018
Не поняла вопрос
автор Айболитная 15 февраля 2018
Ответ дляАпофиозная
Не поняла вопрос
если в колледже проучился два курса, а не три
Реанимация 15 февраля 2018
Так,можна перевестись коли дитина здала ЗНО і набрала потрібну кільк. балів для вступу в універ.
автор Айболитная 15 февраля 2018
Ответ дляРеанимация
Так,можна перевестись коли дитина здала ЗНО і набрала потрібну кільк. балів для вступу в універ.
Так это на первый курс переводишься?
Реанимация 16 февраля 2018
Ответ дляАйболитная
Так это на первый курс переводишься?
Так , на 1 курс--- після 2 років . або 3 років навчання в коледжі , але за результатами ЗНО.
На 2 курс універ -- після закінчення коледжу і отримання диплому. але за результатами ЗНО.
Одеська Юридична академія-(адвокатура)- ЗНО математика- 101 б.
іторія України- 101 б.
укр. мова - 101 б.

Харків-Я. Мудрого (адвокат. кримінал. ) - ЗНО- матем- 100 балів
історія- 100
укр.мова - 100
Львівський нац. універ Франка (юрид. факультет) іноземна мова- 100
матем. - 100
історія- 100
укр.мова- 100
середній прохідний бал атестата - 100 балів.

З 2016 року ЗНО - здають всі учні шкіл та коледжів , які навчаються на денній або заочній формі навчання і хочуть здобути вищу освіту.