НеКонец-Света• 16 февраля 2018

Проголосуйте где отметить День Рождения детский

девочке 6 лет, 6 деток приглашены.
Аниматора хотим в любом случае.

по месту проведения - не можем определиться.
1. Дома (могут гулять сколько захотят, места достаточно, но будет ли интересно, если аниматор планируется только на часик.)
2. Игровой в нашем районе (всем удобно, что рядом, но маленький и очень дорого + ограничение по времени - 2 часа в игровой зоне и 1 час в комнате для покушать)
3. Игровая в центре города - придётся брать такси и везти детей. могут не все мамы отпустить детей приглашенных, но зато дешевле и намного больше развлечений там)
Результат:
вже голосів: 51
23 (45.1%) 3. Игровая в центре+такси
18 (35.29%) 2. Игровая возле дома
10 (19.61%) 1. Дома
Просто Мария• 16 февраля 2018
только не дома.потом убирать неееё
автор НеКонец-Света • 16 февраля 2018
Ответ дляПросто Мария
только не дома.потом убирать неееё
это меня не пугает. сэкономить пару тысяч и пожертвовать уборкой я готова)))
фрау Гитта• 16 февраля 2018
неделю назад отмечали 6-й день рождения. было 11 деток с именинником. трехчасовой программы хватило, но аниматоры отработали от и до. больше времени не нужно.
автор НеКонец-Света • 16 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
ключевой вопрос: где? в игровом или дома?
фрау Гитта• 16 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
если у вас игровая дорого, которая рядом, то лучше дома.
но трех часов хватит.
МеняАЖтрусит• 16 февраля 2018
Мне сложно сказать, мало исходных.
Дома неплохо, если квартира реально просторная, 7 детей это много, мало где есть столько свободного места, чтобы им бегать и веселиться. И, если бы квартира, была реально большая вряд ли бы стоял вопрос пары тысяч экономии.
Мы как то делали с родственниками и их детьми, они реально разнесли детскую 14 м, взрослые были на первом этаже и не следили. Много чего поломали.

Вариант с такси. .мне кажется не все отпустят детей самих, , может пусть привозят сами и неподалёку будут.
Но я скорее за 2 вариант, а таком возрасте 3 часа хватит. А дорого это сколько?
Выкупаная• 16 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
вообще проголосовала за вариант центр+такси, но если так - то, может, аниматора пригласить на подольше, а не на 1 час?
Можно заказать шоу мыльных пузырей еще, например.
А места дома хватит для подвижных игр?
автор НеКонец-Света • 16 февраля 2018
Ответ дляВыкупаная
А места дома хватит для подвижных игр?
у нас обычная трёшка, но просторно, т.к. мебели мало. Я ещё подозреваю, что не все придут - часто такое - кто то заболел... кто то уехал...

да, если решим дома, то можно на пару часов аниматора позвать
автор НеКонец-Света • 16 февраля 2018
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мне сложно сказать, мало исходных.

дорого - это 2,2 тыс без всех доп. услуг (ни шаров, ни посуды, ни пузырей. и комната у них скромная - лабиринт и игрушки (домики, песок кинетический, игрушки). а в той, что в центре за 1500-1700 предлагают всё, даже можно шампанского попить родителям. и полный безлимит... но нескольких деток точно не отпустят
фрау Гитта• 16 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
а самим родителям привезти детей не судьба?
как почитаешь тут темы, так если у тебя нет машины - ты не человек.
автор НеКонец-Света • 16 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
вот как раз те, у кого машина есть - и на такси отпустят и может даже предложат отвезти. А те, у кого машины нет - не отпустят детей одних (ну не привыкли они в город выезжать по всяким мероприятиям )
фрау Гитта• 16 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
они вообще за пределы двора с детьми не выходят, что ли?
шесть человек всего, как вы пишете.
у нас 10 приглашенных, все приехали. кто на своем, кто на такси, кто на метро.
автор НеКонец-Света • 16 февраля 2018
Ответ дляфрау Гитта
шесть человек всего, как вы пишете.
типа того))) мамы там не молодые... одежда - на ближайшем рынке, школа - та, что поближе, секции - те, что подешевле из тех, что поближе. а девочки - очень хорошие
фрау Гитта• 16 февраля 2018
Ответ дляНеКонец-Света
вы так пишете, как будто речь идет о толпе человек в двадцать.
а я так вообще старая мама, мне 49.