Силиконочка• 16 февраля 2018
Подарок
Подарок племяннику на сумму 50$ при доходе тетки 2000$ в месяц. Нормально?
Силиконочка
• 16 февраля 2018
Ответ дляNatali8377
Конечно нормально, или вам ползарплатьі должньі бьіли отстегнуть?
Я тетка) племяннику 3 года. В том году дарила также, но доход изменился, а суммы на подарки нет. Вот думаю не буду ли выглядеть Скруджем)
Анна Таран• 16 февраля 2018
Нормальны и даже отличный подарок. Это Ваши деньги и Вы не обязаны дарить ’машины-квартиры’ .