МастерЮля• 16 февраля 2018
Зарплата 10 тыс грн для Чернигова мужу и жене нормально?
сможем прожить на 20 тыс при условии жилья и помощи с села?как зарплаты в областях?
Апрель Ивановна• 16 февраля 2018
у нас с мужем доход 20000 т.грн. живем в Киеве, снимаем квартиру, ребенку 7 лет школьница, хватает на все
В каждой бочке...• 16 февраля 2018
Смотря какие у вас запросы. Может вы привыкли на 100 тыс жить?
Но для среднестатистической украинской семьи вполне нормальный бюджет.
МастерЮля
• 16 февраля 2018
Ответ дляВ каждой бочке...
одеваемся обычно, еда тоже обычная,у меня вообще каши и картошка (диета , проблемы с жкт)
Перемелица• 16 февраля 2018
Если Вы обычная семья, без мега запросов, то ещё и откладывать пару тыщ сможете.
Мотылек• 16 февраля 2018
Автор, а кем и где Вы работать собираетесь? А то подруга на 4 сидит и говорит, что больше нигде найти не может.
По теме ответ - проживете.
МастерЮля
• 16 февраля 2018
Ответ дляМотылек
По теме ответ - проживете.
я уже работаю, госслужба и муж госслужба, только ездим туда сюда каждый день(
Мотылек• 16 февраля 2018
Ответ дляМастерЮля
А Какое у Вас образование?
МастерЮля
• 16 февраля 2018
Ответ дляМотылек
А Какое у Вас образование?
высшее юридическое и у меня и у мужа
Мотылек• 16 февраля 2018
Ответ дляМастерЮля
высшее юридическое и у меня и у мужа
Понятно. Тогда это не про мою подругу.
МастерЮля
• 16 февраля 2018
Ответ дляМотылек
Понятно. Тогда это не про мою подругу.
ну хочу сказать 4 это даже для Чернигова очень мало, можно найти на больше
Мотылек• 16 февраля 2018
Ответ дляМастерЮля
Понятно, что мало. Она экономист, говорит, что больше никто не платит. Я ей говорю, плохо ищешь-обиделась.
Цикавенная• 16 февраля 2018
Ответ дляМастерЮля
в чем троллинг?опишите
на 7тыс на четверых живут, и не померли еще