Федорино Горе• 16 февраля 2018
Кому удаёться делать сбережения в валюте
Толи я не такая.....не удаёться сделать никаких сбережений вообще. Очень хочеться съездить на экскурсию в Европу. Но для этого нужно отложить денег при том в евро. А денег катастроыически на это выделить не могу(( Взбодрите меня своими историями))
Простецкая• 16 февраля 2018
А какая разница в чем? Если в гривнах удается, то в чем проблема их в обменнике поменять?)
Смайлик• 16 февраля 2018
Какие там истории(
Сегодня читала тему про 5 тыс на 4х, где хорошо едят и хорошо одеты. Думаю я недохозяйка(
Фамильная фондюшница• 16 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
Какие там истории(
Все реально,когда родители кормят,одевают и коммунальные оплачивают.Можно и на меньшие деньги жить.Все что пишут, делите напополам.
Дама_из_рекламы• 16 февраля 2018
Ответ дляСмайлик
ГДЕ????
Там, где ценят ваши таланты и способности!