Ухахайкина• 16 февраля 2018

кто работал (ет) в магазине ЕВА, говорят там зло. Что именно плохо?

Тихомандражная• 16 февраля 2018
И ещё молодым которым рожать запах химии бытовой очень силный всегда в этого профиля магазинах.

очки_ннадо• 16 февраля 2018
Ответ дляAN_mel
Это Вы не смешите. В любой бюджетной организации бухгалтера/кадровики/библиотекари/секретари и т.д. могут хоть целый день трындеть ни о чём и чаи гонять. И обед у них не менее 1 часа. И те же 3,5 тыс. И режим работы - с 10 до 17, и без всяких выходов по выходным/праздникам А Вы, видимо, из рабовладельцев, считающих, что за 3500 работник должен делать ВСЁ и ещё немножко.
Согласна с вашим ответом. Работала кадровиком в гос.учреждении. Успевала и в интернете посидеть, чай, кофе попить, пообедать, пообщаться, и не смотря на это, работу свою выполняла качественно и всегда вовремя.
Плакат с автографом зимы• 16 февраля 2018
Я как то зашла в Еву спросить про работу
Стажировка 10 дней бесплатно, как то не впечатлило...
Я тоже работаю в компании, где есть свои правила обслуживания, и приветствие и презентация и т. д, и разговаривать с сотрудникамиками нельзя и т. д... Это дисциплина. И на ногах по 9-11 часов. Привыкаешь, тем более есть мотивации
Гербария• 20 февраля 2018
Ответ дляГолодаю
А где есть работа, что бы можно было разговаривать между собой , сидеть и кушать по 2 часа? Вы на работу пришли или на посиделки? Не смешите девочки...
В гос. научно-исследовательских институтах...правда зар. плата 7000 грн....