Ms. Android• 16 февраля 2018
Очень красивый мужчина,а вам такой типаж нравится?
Белочкой зови• 16 февраля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
У всех разное понятие о красоте у меня такой любимый типаж мужчин
тут я с вами
Звездолётчица• 16 февраля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Мне даже такой не нравится.
Но у автора совсем кошмар
Просто болталка• 16 февраля 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Снял он обувь — стал пониже, Снял пальто и стал худее. Без костюма — лоск пожиже, Без очков — на вид глупее. Шапку скинул — плешь наружу, Без перчаток — руки-крюки. Без жилета грудь поуже, Зубы вынул — хуже звуки. Без портфеля вид попроще, Без мобильника — как нищий.
Как я вас люблю ))
Инстагра_мерша• 16 февраля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Бурак, красавец
Для меня наверное тоже самый красивый мужчина, которого видела.
Белочкой зови• 16 февраля 2018
Автор, а вы Бреда Пита или там Тома Круза, или молодого Алена Делона видели когда-то? В крайнем слчае Дениела Крейга.
Просто даже не знаю, что сказать, опешила просто.
Радует, что не Моторола или Гиви.
Ожидала увидеть кого угодно,но не это.
Извините.
Радует, что не Моторола или Гиви.
Ожидала увидеть кого угодно,но не это.
Извините.
Я не в теме• 16 февраля 2018
Ответ дляМюллерная
Секретарь райкому комсомола типичный)))
не, там мажорные были мальчеги, с хорошей родословной.
а этот простачок-механизатор.
Аноним Секретарь• 16 февраля 2018
Ответ дляBlekvud
Опа, не ,, западенець‘‘ . Напевно і гарнішим раптово став
Западенцы покрасивше бывают. Например, мой дед полуполяк))))) Высокий, голубоглазый атлет. Моряк)))
Раз одела не бу• 16 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
А умеете различать, человек из Западной Украины или из Восточной?
Мост_Устал• 16 февраля 2018
Ответ дляБелочкой зови
Радует, что не Моторола или Гиви.
Ожидала увидеть кого угодно,но не это.
Извините.
Радует, что не Моторола или Гиви.
Ожидала увидеть кого угодно,но не это.
Извините.
Крейг красавец? Остановите планету, я сойду... Вот уж точно, хоть сто раз скажи сахар во рту сладко не станет, а на Вас работает. И на счет Гиви, если отвлечься от ситуации и личностных характеристик внешность очень даже ничего у него была... Но понимаю, для Вас это непостижимо.
Плакат с автографом зимы• 16 февраля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
да мне ваш типаж тоже так норм))))))))
Женщинас• 16 февраля 2018
Ответ дляАноним Секретарь
Обычный украинский мужчина. Не урод и не красавчик.
Вроде как правая рука Юры Енакиевского, а не простой советский человек.
Мадам Подлинник• 16 февраля 2018
Ответ дляgloriya8305
не похож он мне на Донецких че то
Еще как похож
Жынси_на_флиси• 16 февраля 2018
Ответ дляРусалка на ветвях
Ох,как мне он нравится красавец

Аноним Секретарь• 16 февраля 2018
Ответ дляЖенщинас
Судя по роду деятельности, он и не должен быть аристократом)))))
Обнимашкина• 16 февраля 2018
..,......най го шляк наглий трафе,.......вигляд має як ср.......ка зза куща