Не буду• 16 февраля 2018
Натяжні стеля, за чи проти)
Доброго вечора дівчата. Підкажіть,порадьте з вибором натяжной стелі. По всьому будинку підбитий гіпсокартон,а у двох дитячих спальнях (4 та 11 років моїм дітям),мусили зняти гіпсокартон,зіпсувався,і чоловік хоче натяжні стелі зробити. Я вже стільки перечитала форумів за і проти,що не можу вирішити,добре це чи ні! Пишу ще Вам ,якщо у когось є такі стелі,то напишіть чи добре їх робити ,особливо в дитячих. Буду дуже вдячна!
Я только за!• 17 февраля 2018
Ответ дляКошкинДом
а чем лучше гипсокартон , покрашенный водоэмульсионкой?
Лучше тем, что гипсокартон экологичный и краску нужно покупать экологическую. А пленка да очень вредная вся!!!
Я только за!• 17 февраля 2018
Ответ дляТульский пряник
Я так же как и вы была в сомнениях, но обстоятельства так сложились, что срочно нужно было решать и решились! Везде натяжной. Я ожидала ужасного запаха при нагревании и потом пару дней выветривать думала (начиталась на форумах), но ничего этого не было. Мы в квартире ещё месяц не жили, все было закрыто, не проветривалось, когда приходили сами удивились, что запаха нет.
Так что я выступаю за натяжной потолок! Удобно, быстро, красиво!
Запах может и не ощущаться, он весь китайского производства
Снегурочко• 17 февраля 2018
А с натяжным потолком возможно точечное освещение или только люстра посередине?
ВсеПроВсехЗнаю• 17 февраля 2018
Ответ дляСнегурочко
конечно. Любое. И точечное и люстра. И светодиоды внутрь
ВсеПроВсехЗнаю• 17 февраля 2018
Ответ дляЯ только за!
у Вас все наверно экологическое, нет мебели из ДСП, МДФ , боже упаси пластиковые окна, все из дерева и камня, никаких красок (экологические - три ХА -ХА). Ну да. Понимаю.
Я только за!• 18 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Вы не поверите, но да у меня нет мебели из ДСП, краску для стен брали caparol. Окна да металлопластиковые, но покрасней мере в комнате где спят нет клиенки, которая выделяет формальдегид( причём дсп и пластиковые окна — это детский лепет, по сравнению с натяжными потолками)Как вам объяснить, вот к примеру если вы надышитесь угарным газом немного или сильно есть разница?. В своей квартире максимально нормальный человек хочет сделать безопасное жильё и если есть альтернатива, то лучше не экономить. Особенно, если в доме дети или аллергики. У меня знакомый занимается натяжными потолками, так он сказал, что в жизни себе такие не поставит. И ещё не верьте если говорят — эти качественные. Все производятся только в Китае
ВсеПроВсехЗнаю• 18 февраля 2018
Ответ дляЯ только за!
натяжные потолки не выбирают из за экономии. Они удобны. Понимаете? Они идеально ровные. Они не дадут трещину. Они не пожелтеют. Они спасут от потопа.
У меня лично фобия- потоп. Я когда слышу в квартире подозрительный шум воды, капающую воду, любоц шум воду, меня дергает. Проснусь и бегу выяснять. Нупросто невроз. Заливали два раза. Последний раз вода просто лилась с потолка потоком. На все. По стенам, с люстры, просачивалась отовсюду. Это ужас. Потому в Новой квартире только натяжные.
ВсеПроВсехЗнаю• 18 февраля 2018
И у меня уже было пару ремонтов. Никому не пожелаю, когда вбухаешь немеряно денег, а потолок криво покрашен , переделывать надо или через год трещинки посередине. И не надо говорить о экономии или ’надо не рукожопых мастеров брать’. Это жизнь, бывает. Но больше никакой мазни потолочной. Натянули и радуюсь уже три года. И всем того же желаю
ВсеПроВсехЗнаю• 18 февраля 2018
Да. Еще. Ребенок алергик. Никаких ухудшений нет. Главное влажная уборка, оптимальная влажность, проветривание, нет - пылезборникам. А потолки - это вторично. Проверено.
Я только за!• 18 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Нет спасут от потопа, посмотрите, что с ними происходит в интернете
Я только за!• 18 февраля 2018
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я вас поздравляю! У меня в двух квартирах красивые гипсокартонные потолки , идеально покрашены. В одной уже 15 лет, как новый. Пленочный ставят только как эконом вариант.