]Mrs.Сексуальность[• 16 февраля 2018
эстонский язык как выучить
репетитора в городе нет
возможно кто то учил по интернету или по книгам, поделитесь опытом где действительно хорошее обучения в интернете можно найти, сайты какие...книги
Я_не_аноним_100%• 16 февраля 2018
о, послушаю. год назад сама искала как учить, но так и не нашла, купила книгу, но сама не могу разобраться
]Mrs.Сексуальность[
• 16 февраля 2018
Ответ дляКоролеВешна
нельзя просто так взять и выучить эстонский язык.
это понятно, с чего начать хотя бы, Вы знаете ?
]Mrs.Сексуальность[
• 16 февраля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Элементарно. Запишитесь на курсы в Эстонии.
какие курсы посоветуете?
Извините, а вам зачем? Я не просто интересуюсь.
Эстония принимает и без знания эстонского, если к примеру, на работу. Наши дипломы котируются, на работу берут, а потом там можно уже и учить. Три года, кажется, на это выделяют.
Может, и не стоит тут искать репетитора, а уже там - на месте?
]Mrs.Сексуальность[
• 16 февраля 2018
Ответ дляBiped
для работы тоже надо, смотрю вакансии и без знания эстонского очень тяжело работу найти
где искать без знания эстонского не знаю
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Странно, а какая отрасль?
Попробуйте напрямую с работодателем связываться. Вот, не отбрасывайте сразу вакансию, увидев ’ знание эстонского’, а напишите им.
Они его все там прекрасно понимают, но даже в переписке, из вредности, могут отвечать или на эстонском или на английском)) В последнее время картина меняется немного)
СкокоМнеДадите• 16 февраля 2018
Может, найдете репетитора финского языка, языки родственные.И финны знают эстонский.Язык трудный, но выучить можно. Но все равно на слух вы не будете своею. Из-за этого с эстонцами работать тяжело.В Литве попроще.
]Mrs.Сексуальность[
• 16 февраля 2018
Ответ дляBiped
Странно, а какая отрасль?
без знания эстонского, требуются рабочие специальности, строители, каменщики , плиточники и т.д
возможно вы знаете сайты де можно посмотреть работу в Эстонии, буду очень благодарна
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я, к сожалению, не знаю таких сайтов((
Но, коллега мужа уехал туда работать врачом без знания эстонского. Учит там.
Соседушка• 16 февраля 2018
Автор, а вы по какой специальности ищете вакансию? В Эстонии очень много людей без знания эстонского работают, даже в школах, естественно в русских.
90x60x90• 16 февраля 2018
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
русские, которые там еще при союзе жили, не все знают язык. Да и для офисной работы язык вы на должном уровне и за 2-3 года не выучите
Мини-бикини• 17 февраля 2018
Ответ дляСоседушка
Откуда у Вас такая информация? В русских школах требуется начальное знание языка. так как если придет языковая инспекция и дирекции и работнику достанется.
А по теме, автору нужно искать работу в магазине - раскладка товара, или в продавцом в Ласнамяэ.