Бурундучиха• 16 февраля 2018
Как быстро соблазнить мужчину?
Что мужчины больше всего любят в женщине? Нужно соблазнить за один вечер) Будем вместе ехать в автомобиле, времени у меня 3 часа) Какие методы применить, или как себя вести, чтобы он захотел ?))
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Ответ дляДумы мои думы
откуда вы знаете, о чем говорят в курилках?

мужской коллектив и я курю ))))
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
І жодного разу не трапився такий, що не реагує ?
В 11 класі, на олімпіаді познайомилась з одним ботаном, дивився на мене, як на дурепу, пусте місце, при тому, що почувалась на той час зіркою і ровесники вважались неформатом.
Довелось допомогти йому розгледіти мою тонку душевну організацію)
Незабаром, на випускному зізнавався в коханні. Але вже було нецікаво.
Давайте я выставлю фото, так , для информации)). Не было у меня повода соблазнять мужчин. Моя мама, женщина восточных кровей, учила меня, что прыгать на мужиков - это дно )))
Сегодня я не я• 17 февраля 2018
предложите ему повести машину. мужчины это любят. мотивируйте тем,что устали,а дорога не близкая.
Плакат с автографом зимы• 17 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Зачитала питання автора чоловіку,
порадив показати цицьку, якщо не поведеться, викотити другу зі словами, а ця в мене ще гарніша

Бурундучиха
• 17 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Тогда проходите мимо этой темы. Например, если я вижу что тема не для меня, я не захожу читать. И тем более не пишу комментарии, и никому ничего не доказываю. Если бы я захотела просто, как Вы выразились «вешаться», то Советы здесь были бы лишними. Ведь это можно зделать напрямую, без всех этих советов и женских штучек. Девочки, которые давали хорошие Советы, знают что Я имею ввиду
Крем для арбуза• 17 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Так Вы красивая! А что делать как пел Данилко нам не красавицам и немножко за 30...
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Смотря какого мужчину и для чего. Тут уже писали - одни и те же действия разные мужчины расценят по-разному. Если вы 3 месяца знакомы, понимаете, что нравитесь и что он вас хочет, то абсолютно все равно, во что вы будете одеты. Достаточно того, что вы будете выглядеть в своем привычном образе. в котором вы ему и понравились. И если вы при этом открыты и настроены на определенные эмоции и по вам считывается готовность вступить в близкие отношения, то больше ничего и не нужно, чесслово. Если он еще не созрел для интима, то эта поездка в обстановке наедине даст вам возможность продвинуться в нужном направлении в отношениях. И не нужно чулки, ноги расставлять, феромоны - это тупо. Нужно поймать волну друг друга., искру. А если уж говорить о долгоиграющих отношениях, то таки да, не нужно спешить с сексом, подгонять не нужно, ценность сближения не в самом половом акте, а в тех отношениях, которые к нему приводят, как они развиваются, на какой почве - только страсть или еще симпатия, узнавание и т.д. По ситуации поймете, достигли отношения нужного пика или нет, будет ух, или так перепихон, после которого пустовато
Пусин Кукин• 17 февраля 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Скажу как мч. Зачем соблазнять, прямо и скажите. Начните разговор, был ли у тебя секс в авто. Да, нет? А хотел бы? типа ты хотела бы)...как то так. Мне лично нравится, когда напрямую могут сказать)
ну мужик, ты ваще афигел, мож вам еще с собой завернуть? нравится ему)))
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
Та ладно вам, реально иногда больше ничего и не нужно (ну понятное дело, если предпосылки были, не на улице ж к незнакомцу подкатывать, хотя и тут могут быть возможности). По обстановке, так сказать. Есть такие мужчины - лишнего не спросит, сразу к делу, и причем недурно так)
Море Счастья• 17 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Вы умничка.
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Между бросаться и соблазнять - большая разница.
Пусин Кукин• 17 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
как я понимаю Автор хочет отношений, тем более работают вместе)
Сундучок с каникулами• 17 февраля 2018
Если машина механика, почаще переключайте передачи его членом.
Типа перепутала.
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
То, что тут советуют- это бросаться. ))) . Раздвигание ног , чулки, массаж шеи.
Блондинка в Законе• 17 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Ну, мне почти 30 и ,как тут мне сказали, я , если не раздвигаю ноги - никто , пустое место))))
Пусин Кукин• 17 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
еще забыли-попросить волосы погладить, на заправке потягиваться во все тело показывая изгибы))))) ггггг Злая вы и в соблазнении ниче не понимаете)))
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
И что? Если она видит, что мужчина ее желает и что он из тех, кто воспримет прямой текст абсолютно адекватно, то что может быть более возбуждающего, чем такое откровение) У мужчин ведь другое восприятие отношений, вы же знаете, наверное? Другое дело, достигли ли эти отношения нужного накала для того, чтобы это было воспринято не только как повод переспать раз-третий, а как повод перевести в другую колею отношения с перспективой их развития.
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Так вы советы комментируете или вопрос автора? В вопросе автора я не вижу подтемы ’бросаться’
Кнопкотык• 17 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
ага, прям при нем, в машине, со словами -ой, шо то так натерло, пускай там все подышит и так небрежно бросить в бардачек)))
Ага ))) А что, я бы на полном серьезе так и сделала, если мужчина оценит такую шальную подачу, значит не обделен мозгами )
На морозе• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
При чем тут любые методы хороши?? Просто выпадает возможность провести время вместе) Может и он сделает шаги! А спрашиваю совета, так как умные девочки знают что нужно сделать, чтоб уж наверняка! До мужчин доходит позже, что у примеру он мне симпатичен, он наверняка не знает этого. А я вижу что симпатична ему! Вот и шанс подвернулся
В такому разі покажіть йому, що він вам подобається. Потім чекайте від нього першого кроку. А він буде, якщо ви йому дійсно подобаєтесь. Просто чоловіки трохи боягузи, вони бояться відмови.
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Кстати, а те фото, что вы скинули, они про что? Про то как нужно соблазнять? Или как выглядеть?
Даю справку• 17 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Красавица!
Гу го гу го гу• 17 февраля 2018
Ответ дляМилашка-оторвашка
Автор, что вы! За свои 36 лет я ни разу не встречала мужчину, который любил бы сладкие духи! Как раз наоборот. И более того - ярко выраженные запахи, перебивающие напрочь аромат женского тела, раздражают. А по теме - смотрите ему в глаза, лучезарно (не за рулем, конечно). И беседуйте - мило и непринужденно, дайте ему понять, что он вам интересен. Но никакой чуши про 50 оттенков серого! эта тупая пошлятина будоражит только дам и не заводит ни одного мужчину старше 30 - проверено:) и еще - вы его прямо в машине соблазнить хотите? Как-то не комильфо...
+100
Автор, только сильно не брызгайтесь духами - задохнуться можно
Трахтибидох• 17 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
ответ неуверенной в себе женщины
)и взгляд на вещи унижающий женщину,в силе мужчина главный женщина номер два)
мой муж сначала не подупускал меня на п выстрел говорил девушка у меня семья ,девушка идите домой) сейчас этот мужчина у моих ног ручной
хочу значит будет мой влюбится и женится
а ждать пока он соизволит сам обратить внимание
ви гордитесь тем что влезли в семю? значит он слабак. И нет гарантии что потом похожая на вас его не соблазнит.
pollyteika• 17 февраля 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Донці 13?
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Ответ дляКрем для арбуза
Красота тут субъективное понятие, как мне кажется. Вот девушка на фото явно не уродина, но нет в ней совсем (ну по крайней мере на фото не видно) легкого авантюризма, спонтанности, небрежности немного. Кукольная внешность, правильная такая, губки-бровки - все по правильным линиям накрашено...Женщина не из типажа - для любовных страстей и приключений. Но в этом ее прелесть, на таких свои мужчины есть. Тока зачем себя всем в пример ставить и другие варианты осуждать? Все разные
На морозе• 17 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
Ні-ні, не в бардачок, а на нього, і так томно: Вітя, поклади в бардачок.