Бурундучиха• 16 февраля 2018

Как быстро соблазнить мужчину?

Что мужчины больше всего любят в женщине? Нужно соблазнить за один вечер) Будем вместе ехать в автомобиле, времени у меня 3 часа) Какие методы применить, или как себя вести, чтобы он захотел ?))
автор Бурундучиха • 17 февраля 2018
Ответ дляНа морозе
Автор, ось вам коротка пам’ятка з цієї теми:

1. Плаття, панчохи, червоні нігті, парфум з феромонами.
2. Розтрушуєте напередодні по всій машині ваніль. В бардачок теж можна.
3. В машині включаєте музику сексі.
4. В потрібний момент блокуєте двері машини.
5. Знімаєте труси і кидаєте їх в обличчя об’єкту.
6. Якщо він і після цього нічого не зрозумів, дієте, поки він прив’язиний ременем безпеки.
И про рычаг не забывать, да?

автор Бурундучиха • 17 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
дык расскажите, интересно же) давайте явам помогу-небось ему жена изменила,да?)
Представьте себе, нет))
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
отетого чувака послушайте, пусть вас не пугает его вид, на людоеда смахивающий, очень толковые весчи говорит
Україна понад усе!• 17 февраля 2018
автор,напишите нам потом получилось или нет? нам же интересно !
Гравицапа• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Да не знаю что и рассказать) Он очень близок мне по духу, когда смотрю на него глаза горят) И здесь ни внешние его качества, он наверное далеко не мой идеал мужчины. Но так привлёк, много общих тем для разговора, сходимся на одном и том же мнении. Ну как-то так, все кто были До равны нулю. И это на этапе работа- общение.
Ой, прямо про меня 2года назад )))
Только я не пыталась соблазнить. Через несколько месяцев общения нас конечно занесло, стоило остаться наедине не в рабоче атмосфере )) Вот после этого, наверное, надо было сразу брать ’быка за рога’, но я застенчива очень...
Жизнь сама расставила все по местам...
Сейчас он женат, а мне звонит и намекает на отношения ) Сам сказал что мне надо было тогда остаться, было бы по-другому сейчас. Но с другой стороны, я теперь ОЧЕНЬ хорошо его узнала. Да, были мы бы вместе, но рано или поздно появилась бы другая, которой он бы звонил им предлагал отношения (как сейчас мне)...
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Я, кстати, с вашего рассказа такую картинку почему-то увидела: он не так давно развелся, ясное дело еще горький привкус на губах не прошел, а тут девица - молодая совсем, явно ж на сурезные отношения настроена, замуж ей нужно, работаем вместе, на виду все, нужно поосторожнее, сто раз подумать, что дальше делать с ней. Похоже?
автор Бурундучиха • 17 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Напишу

Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ага, напишите, пожалуйста
Гравицапа• 17 февраля 2018
Ответ дляНа морозе

3. В машині включаєте музику сексі.

Треба взяти на замітку)))
Пусин Кукин• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Представьте себе, нет))
ну так а шо? ну скажите же, интересно)
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
ну так а шо? ну скажите же, интересно)
немаловажно это, и, главное, откуда узнали причину и, если от него, то как рассказал
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Ответ дляПусин Кукин
ну так а шо? ну скажите же, интересно)
мы тут пораскинем - соблазнять вам его вообще или нет)
На морозе• 17 февраля 2018
Ответ дляpollyteika
Нашо ловити?
Нехай добирається пішки додому, якщо не дає
Як нашо? Щоб спокусити! При чому швидко! Ви тему читали? Отож... від щастя не втечеш.
автор Бурундучиха • 17 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Говорил и он, и другие люди. Ничего особенного там не произошло. Жили на расстоянии около года, он переехал, так как ему нужно было досмотреть за родителями. С Киева в Днепропетровск. Насколько я знаю, жена была против менять место жительства и не захотела оставлять своё рабочее место. Жили так год. Ну а дальше, подробности я не знаю.
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Короче, можно соблазнять)
На морозе• 17 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Короче, можно соблазнять)
Ага, Советчиця дає добро:)
автор Бурундучиха • 17 февраля 2018
Ответ дляНа морозе
Ага, Советчиця дає добро:)
Голубая фишка• 17 февраля 2018
А зачем соблазнять? Дайте мужику реализовать свой инстинкт охотника, пусть он вас соблазняет и добивается. Или вы не уверены что достойны этого мужчины и что без напряга он на вас и не взглянет? Что вы вечно лезете впереди поезда?
Ну вот смысл? Форсировать события? Замуж тоже будете быстро бежать, предлагая ему руку и сердце? Куда торопитесь? В этом ведь весь и кайф, если вы друг другу нравитесь в этих разговорах еще пока невинных, во взглядах. Или вы хотите уже в плоскость постели перевести? Вы уверены что из этой плоскости потом сможете его вытащить?
Голубая фишка• 17 февраля 2018
Ответ дляБурундучиха
Тут пишут что «Фу», но как по мне это не вызывающе) тем более я люблю ходить в платьях , колготках. В этом случае слегка заметные чулки)))
Хорошо, он заметит чулки. Ему понравится. Что вы от него ждете? Чтоб он секс вам предложил тут же? С поцелуями набросится? Ну вы же не проститутка с трассы. Если он вас уважает - ничего не будет в эти 3 часа, даже если ему припечет. Хоть вы раком станьте без трусов

Голубая фишка• 17 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
ответ неуверенной в себе женщины
)и взгляд на вещи унижающий женщину,в силе мужчина главный женщина номер два)
мой муж сначала не подупускал меня на п выстрел говорил девушка у меня семья ,девушка идите домой) сейчас этот мужчина у моих ног ручной
хочу значит будет мой влюбится и женится
а ждать пока он соизволит сам обратить внимание
Запомните - женщина вне конкурса))))) потому что ей номер не нужен, она и так знает себе цену
Это как раз неуверенные женщины печалятся ’я что номер 2? Как так?!’ Кто просил себе номер присваивать - не понятно
Осторожная• 17 февраля 2018
Ответ дляКрапипопка
Я тоже сети плела,ловя своего мужа,шахматную партию играла)))Нравится мужчина,нужно действовать,не ждать.Ну конечно не нахрапом брать.Пусть думает,что все по его инициативе .
Голубая фишка• 17 февраля 2018
Ответ дляГравицапа
Ой, прямо про меня 2года назад )))
Жизнь сама расставила все по местам...
Хорош мужик, конечно
а) предлагает вам роль одной из
б) еще и на вас перекладывает всю ответственность о налаживавшихся отношений
Как говорится, Бог отвел от вас
А поговорить?• 17 февраля 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Скажите ему, что его ужин под рулем.
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Ответ дляГолубая фишка
при чем уважение к страсти?
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Ответ дляГолубая фишка
И ваще, что значит, что вы от него ждете, ну вы даете?! Сядет за руль, найдет место, где съехать в лесочек, сидение чуть назад, даму на себя, колготки порвал, руки, губы в дело, понеслась... делов то! Фантазии у вас нет)
Не умею мерить• 17 февраля 2018
Ответ дляЖерица ночи
Я вам как человек с опытом говорю что есть феромоны. и это работает. Я вобще оних не знала. пока 15 лет назад не сходила на свидание с парнем из сайта знакомств. Он оказался меня наголову ниже и мне вобще никак не понравился как и я ему. както он не подумал про рост. Но мы так как встретились дружески болтали. И он за между прочем сказал что купил такие духи что я думаю. Намазался. И дал мне нюхнуть его шею. Меня к нему просто потянуло как другими глазами на него посмотрела. Но я знала что это духи. Потом я пошла купила себе и проверяла реакцию. Потом рассказла подругам тоже проверяли. Все пришли к выводу что это работает. А в интернете что угодно написать могут.
а покажите какие
Осторожная• 17 февраля 2018
Смотря чего вы хотите...Секс на один раз или более длительные отношения?
Если на один раз,то можно и чулочки.....А если нет,то заинтересовать,как личность,человек....
Есть у меня знакомый.Он женат,НО видя всегда остановится,поговорит....уходить не хочет!Со своей женой они в жизни так не общаются,,,,
Вождём,я к чему?!!Какие у него интересы?
Патриоточка• 17 февраля 2018
Ответ дляТут как тут
ответ неуверенной в себе женщины
То вам просто повезло, что его девушка оказалась тряпкой. И вы не отхватили от нее по голове. А то есть и такие, как я - это мое, никому не отдам. Пока я хочу и мне нужен - будет со мной. А с зазихающими на мое особам у меня разговор простой, а вернее его отсутствие)))
Вот вам ответ уверенной в себе женщины.
автор Бурундучиха • 17 февраля 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Летала_НаМетле• 17 февраля 2018
Ответ дляКнопкотык
Снимите трусы
Ви так завжди робите?