Девочки, собираю отзывы МОЯ ПЕРВАЯ МАСТЕРСКАЯ Kiddieland.
и
Маленький столяр Kiddieland
Девочки, сынишке 2 годика, хочу купить ему набор "Маленький столяр" Kiddieland или
МОЯ ПЕРВАЯ МАСТЕРСКАЯ Kiddieland.
Посоветуйте пожалуйста какой лучше, интересен ли был Вашим деткам?
Как он по качеству?
Спасибо

и
Маленький столяр Kiddieland
МОЯ ПЕРВАЯ МАСТЕРСКАЯ Kiddieland.
Как он по качеству?
Спасибо

svetik.uliana• 22 сентября 2012
У нас тоже такой.как на фото 1.ребёнку 2г.3 мес.играет с удовольствием.мы ни разу не пожалели о покупке этой игрушки.ну про качество Киддиленд.думаю.не стоит говорить.оно на высоте.
Alena_Kunica_• 22 сентября 2012
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
А сколько стоит такая прелесть??? И я хочу такое

svetik.uliana• 22 сентября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_

Я покупала в Донецке через инет-магазин хеппиленд.год назад.тогда я платила 365 грн.сколько такой сейчас.не знаю.
Alena_Kunica_• 22 сентября 2012
Уже нашла ка кидстаффе,355 грн сейчас,прикольная штука,нужно подумать о приобретении
svetik.uliana• 22 сентября 2012
Ответ дляAlena_Kunica_
Да-да.вещь классная.думаю.не пожалеете.да и ребёночек занят будет.вообщем одни плюсы!!!
tsibinanna• 22 сентября 2012
Ответ дляsamamama
https://www.kidstaff.com.ua/tema-1756135.html первое попавшиеся с ценами
дороговато
Другу своего сына на годовасие подарила я тот что на фото 2 (187 грн на этом сайте). Он не большого размера. Мама хвалит качество. Много раз падал, но ни царапинки. По ее рекомендациям сыну своему заказала. Жду посылку. Купила на этом же сайте за 277. Этой фирмы у вас игрушек 5 или 6. Неубиваемые!