Air1• 22 сентября 2012

Моему Сладуну скоро 4 года. Вопрос о праздновании

Девочки, хотела с Вами посоветоваться. Миньке моему скоро 4 года и вроде уже возраст такой более или менее осознанный. Хотелось бы чтоб ему понравилось. Он в восторге от Планетария. Я позвонила туда и там можно организовать днюху. А именно 40 минут аниматоры (астроном, звездочка, инопланетянин)+30 минут фильм про космос. А потом на час мы заходим в комнату типа стилизованную под Марс где у деток и мам будет торт, фрукты, соки. Муж мой говорит, что это неправильно, типа надо приглашать не маму с ребенком, а семью, а мужики захотят поесть как положено и выпить. Я пытаюсь сказать, что день рождение ведь не у тебя, а у Мишани. Не знаю...может я не права? Я считаю, что для детей это будет интересно, весело и не утомительно. Стоит сделать как хочу я или загнуться под плитой и пригласить 20 человек домой?
Аноним• 22 сентября 2012
Сладун это кто??
factalex• 22 сентября 2012
Ответ дляАноним
Сладун это кто??
Скорее всего муж
Аноним• 22 сентября 2012
Ответ дляfactalex
Скорее всего муж
та да а то так запутано
Аноним• 22 сентября 2012
Детей в планетарий, мужиков в ресторан...только смотрите не перепутайте
Мама фифти цента• 22 сентября 2012
День рождения у ребенка- значит в планетарий)))))))))
Yana-122• 22 сентября 2012
Это же день рождение ребёнка, при чём здесь мужики,?? Вот когда у Вашего мужа будет Д.Р тогда будут мужики без планетария, а если ребёнку нравится, тем более д.р бывает раз в год
Anna• 22 сентября 2012
Я за планетарий!!!
ЮююЛллЯяя• 22 сентября 2012
Как по мне,идея ваша просто превосходная!!!Для детского Д,Р, просто суперррр!!!
ЮююЛллЯяя• 22 сентября 2012
А мужикам так вообще был бы повод.Детское,не детское-им все-равно.Они на 8 Марта тоже все в зюську пьяные ходят.Ну это ж тоже не их праздник!!!
Алена Золотарская• 22 сентября 2012
Ваша идея замечательная! Мы с годика отмечаем детские ДР в Детских центрах, на столе кроме тортика и соков,немножко закусок: нарезка, канапе, корзиночки с салатиками и 1-2 бут шампанского на всех. Но у нас папы с понятиями, детский ДР - это праздник для ребенка и его друзей, а не повод выпить водочки и наесться от пуза. А у Вас уже взрослячок,ему нужен его собственный праздник, а не попойка для взрослых.
Аноним• 22 сентября 2012
день рождения у ребенка, так какие могут быть сомнения, где и как праздновать?пусть Ваш муж ,раз так хочет посидеть с мужиками, сам организует эти посиделки и поторчит у плиты, а Вы идите с ребенком в планетарий.
Аноним• 22 сентября 2012
дети отдельно от взрослых!!!! Тоесть детка и его компания празднуют полноценно сами (под присмотром мам), а родню и мужиков пригласить в гости или ресторан на следующий день.
nata404• 23 сентября 2012
Мы отмечали в Дывосвите на Оболоне, отлично приотлично!!! дети бегают с аниматорами по своим космическим делам, мы в ресторане по шампанскому выступаем, а на мониторах (плазмах) видно как они в лабиринте шустрят гости расходитс не хотели, так мы им ещё взяли экскурсию к Динозаврам все в полном восторге! вы погуглите Дывосвит, вам понравится!
автор Air1 • 24 сентября 2012
Ой, девочки, спасибо. Уже съездила оплатила планетарий. Малой (который Сладун ) счастлив, муж переосмыслил и уже тоже доволен.
Аноним• 24 сентября 2012
можно подробней пожалуйста, какая стоимость?Спасибо