Девочки, хотела с Вами посоветоваться. Миньке моему скоро 4 года и вроде уже возраст такой более или менее осознанный. Хотелось бы чтоб ему понравилось. Он в восторге от Планетария. Я позвонила туда и там можно организовать днюху. А именно 40 минут аниматоры (астроном, звездочка, инопланетянин)+30 минут фильм про космос. А потом на час мы заходим в комнату типа стилизованную под Марс где у деток и мам будет торт, фрукты, соки. Муж мой говорит, что это неправильно, типа надо приглашать не маму с ребенком, а семью, а мужики захотят поесть как положено и выпить. Я пытаюсь сказать, что день рождение ведь не у тебя, а у Мишани. Не знаю...может я не права? Я считаю, что для детей это будет интересно, весело и не утомительно. Стоит сделать как хочу я или загнуться под плитой и пригласить 20 человек домой?
Алена Золотарская• 22 сентября 2012
Ваша идея замечательная! Мы с годика отмечаем детские ДР в Детских центрах, на столе кроме тортика и соков,немножко закусок: нарезка, канапе, корзиночки с салатиками и 1-2 бут шампанского на всех. Но у нас папы с понятиями, детский ДР - это праздник для ребенка и его друзей, а не повод выпить водочки и наесться от пуза. А у Вас уже взрослячок,ему нужен его собственный праздник, а не попойка для взрослых.
Аноним• 22 сентября 2012
день рождения у ребенка, так какие могут быть сомнения, где и как праздновать?пусть Ваш муж ,раз так хочет посидеть с мужиками, сам организует эти посиделки и поторчит у плиты, а Вы идите с ребенком в планетарий.
Аноним• 22 сентября 2012
дети отдельно от взрослых!!!! Тоесть детка и его компания празднуют полноценно сами (под присмотром мам), а родню и мужиков пригласить в гости или ресторан на следующий день.
Мы отмечали в Дывосвите на Оболоне, отлично приотлично!!! дети бегают с аниматорами по своим космическим делам, мы в ресторане по шампанскому выступаем, а на мониторах (плазмах) видно как они в лабиринте шустрят гости расходитс не хотели, так мы им ещё взяли экскурсию к Динозаврам все в полном восторге! вы погуглите Дывосвит, вам понравится!
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
