ОйЙой• 17 февраля 2018

По чем у вас брюшки лосося? Сырые

Какова цена? И на хребты,.. не фукайте-вопрос к тем,кто такое покупает. И вообще рыба мороженная
Ждушечка• 17 февраля 2018
В чем суть вопроса ? Если я живу от вас за 300 км, но у меня на 20 гривен дешевле - приедете покупать? Или будете завидовать молча?
))

автор ОйЙой • 17 февраля 2018
Ответ дляЖдушечка
))
я спросила о цене,только и всего
КонФФетОшка• 17 февраля 2018
Брюшки 90,хребты 47,
Прыг-скок• 17 февраля 2018
девочки а что вы с них готовите? брюшки один жир. хребты одни кости. Что можно из этого приготовить?
автор ОйЙой • 17 февраля 2018
Ответ дляПрыг-скок
я солю,
Начальник Анонимов• 17 февраля 2018
Киев брюшке 100
Деловитая• 17 февраля 2018
У нас очень разные цены в разных магазинах. Брюшки солю на бутерброды. Хребты на уху. Очень вкусно.
Мейк-ап форева• 17 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
я солю,
Жир и кости?
Зачем?
автор ОйЙой • 17 февраля 2018
Ответ дляМейк-ап форева
Жир и кости?
Зачем?
затем,что очень вкусно

Крошка Енот• 17 февраля 2018
Киев, Дарницкий рынок. Хребты около 50 грн, брюшки от 50 (мелкие), 70 (тонкие), 95-98-150 пошире.
Путающаяся• 17 февраля 2018
Хребты не помню (простите автор). А вот другое хек тушка 60 грн., тунец целый 75 , горбуша 140, окунь без головы 130, селедка 40, скумбрия 55-60. То что вчера видела и цену запомнила.
Путающаяся• 17 февраля 2018
Это в Ужгороде , магазин на базаре.
Крошка Енот• 17 февраля 2018
Ответ дляПрыг-скок
Хребты берут на суп, брюшки - как рыбы обычная, на сухой сковородке притомить и есть, кто-то солит, кто-то в суп вместо мяса. Они правда вкусные и от этого ’жира’ не полнеешь (как некоторые думают)
Ждушечка• 17 февраля 2018
Ответ дляОйЙой
я спросила о цене,только и всего
Так цена вам зачем? ))
Доктор Хаос• 17 февраля 2018
Хребты 55 брюшки не покупаю, поэтому не в курсе. Для тех кто спрашивает, что делаете с хребтами, отвечаю. Лично я из хребтов лосося варю рыбную солянку. Простите фукающие, но простым смертным лосось не по карману.
автор ОйЙой • 17 февраля 2018
Ответ дляКрошка Енот
и кстати, я солю брюшки и мне не тяжело после них на желудке...поэтому и люблю. а про полнеть,так сколько живу-не полнею ни от чего, а хотелось бы немного
автор ОйЙой • 17 февраля 2018
Ответ дляДоктор Хаос
сама себе прекрасная• 17 февраля 2018
Беру мясо сёмги 250грн.
Жена брата Админа• 17 февраля 2018
Днепр, хребты 53 грн, вот сейчас уху варю. Это не только кости)

Путающаяся• 22 февраля 2018
Хребты по 45 и брюшка 75. Сегодня посмотрела.