Кредитная• 17 февраля 2018
Девочки,нужен совет.Такая обувь модная?
Мне 30...хочется что-то модненькое,но и удобное!
Как Вам такие ботиночки?
ПС Меня постоянно свекровь сильно критикует,если каблук ниже 10см...Двое деток,второй совсем малыш,,,,,Вот ей или совсем на плоской(от чего лично у меня ноги болят )или каблук 10см....
А как Вам?Не "старческие" они?
Как Вам такие ботиночки?
А как Вам?Не "старческие" они?
Результат:
вже голосів:
63 (57.8%)
Покупать.Красиво смотрятся
30 (27.52%)
Нет.Ужас.Бабские
13 (11.93%)
Смотреть
3 (2.75%)
Напишу свой вариант
Ниф_ниф• 17 февраля 2018
Обычные... Не ультрамодные и не безнадежно устаревшие... Серединка на половинку
Кредитная
• 17 февраля 2018
Ну и учитывать то,что фирма более молодёжная....вроде ж не совсем плохие?
Кредитная
• 17 февраля 2018
Ответ дляНиф_ниф
Покажите,какие сейчас модные?
Пошаманю• 17 февраля 2018
Нормалтные боты. Только не пойму при чем тут свекровь
или это она вам дкньги дает?
Кредитная
• 17 февраля 2018
Ответ дляПошаманю
или это она вам дкньги дает?
Нееееет,она мне проходу не даёт!!!И вечно критикует на счёт обуви
А я мнительная...снимают и больше не обуваю(

Папина дочка• 17 февраля 2018
Тоже не пойму, при чем свекровь? Ваши ноги, ваши дети. Вам ходить, гулять.
Кредитная
• 17 февраля 2018
Ответ дляРекламама
Вы безнадежно отстали от моды.... Сейчас модно такое гэ...

неее,это не для меня
Папина дочка• 17 февраля 2018
Ответ дляКредитная

Ну так поставьте ее на место! Или муж даже лучше пусть поговорит со своей мамой. Каким боком она к вашему внешнему виду???
Кредитная
• 17 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
Ну да,но знаете,когда встречая :’сними это немедленно’,’ты меня позоришь’.....
Кредитная
• 17 февраля 2018
Ответ дляПапина дочка
Это совсем другой вопрос....Уже 10 лет броимся.....
Пока безуспешно
Она считает,что ’супер стилист’)))Потому,что когда-то в молодости была швеей и закройщиком...Поэтому очень понимает в одежде и обуви...Понимаете?!
Пока безуспешно
Зубачистка• 17 февраля 2018
Вообще не нравятся - ужасный тяжелый каблук для мощных ног, мрачный черный цвет, ну и сама форма ботинка...
Кредитная
• 17 февраля 2018
Ответ дляЗубачистка
((У меня совсем не мощные((((
ТебеОноНадось• 17 февраля 2018
Я тоже не люблю чисто внешне каблуки ни то ни се я на них говорю, те которые ниже 10 см. Потому не ношу никакие. На выход есть туфли сапоги на каблуке. В жизни только на низком. Каблуками 7 см у меня только в зимних сапогах. Похожий на тот. Что вы спрашиваете.
По фото нормальные боты. Я б носила
Кредитная
• 17 февраля 2018
Ответ дляТебеОноНадось
По фото нормальные боты. Я б носила
Спасибо
Кредитная
• 17 февраля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Замш не так грубо смотрится. Мне нравится)
Кредитная
• 17 февраля 2018
Ответ дляБиблиотекарь
СпасибоСпасибо

Упругая попка• 17 февраля 2018
Хорошие. Мне нравятся. Я вообще-то любительница замшевой обуви, но эта модель больше нравится в коже. Какая цена ?
Борец за справедливость• 17 февраля 2018
Не нравятся, обычные, не симпатичные и не модные ботинки. Но если вас они устраивают то покупайте
Кредитная
• 17 февраля 2018
Ответ дляУпругая попка
Со скидкой 2200...В коже уже нет размеров)))
Также как и Вы ооочень люблю замшу,особенно зимой(теплее)))),именно в этих понравились в коже сначала,но их уже нет(((
Кредитная
• 17 февраля 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Ну а какие модные??
Кроме длинных остроносых и наляпистых
Кредитная
• 17 февраля 2018
Ответ дляMikura
да, так и есть, тренды в этот раз подкачали
особенно когда те серебряные остроносые сапожки-чулки и плюс такие джинсы
Ответ дляКредитная
Вообще не представляю на ком такие джинсы могут хорошо смотреться кроме вешалок-моделей (да и на них спорно): ноги ’режут’, скрывают, силуэт вообще не пойми какой получается...
Но вангую появление на улицах девочек следующих и за этими трендами
Кредитная
• 17 февраля 2018
Ответ дляMikura
Ну да...маленьких ещё больше укорочивают,полненьких,ещё больше поднят...На худых и высоких вообще минимум странно смотрятся....Но на вкус и цвет....
Вся Зара и Манго такими ПОЛНА
Кредитная
• 17 февраля 2018
Спасибо девочки всем!
Заказала я такие
Спасибо всем за ответы
Подумала,померяю,не понравятся - отправлю)))Не из Америки же заказ
Заказала я такие
Спасибо всем за ответы