Куда ж без меня• 17 февраля 2018

Пилинг для лица из бадяги

Девушки, кто делал такие пилинги? как эффект? недавно ходила в салон, сделали мне какой то"травяной пилинг", Green peel, вышло 750 гривен, вид его точно был как разбавленная жидкостью аптечная бадяга в порошке, на лице такое же ощущение стекловаты и лицо красное было сутки, теперь шелушится. Я вот и подумала что можно такой пилинг и дома делать, бадяга стоит 15 гривен пакетик! Только вот как правильно? кто то может поделиться опытом?
Все возможно• 17 февраля 2018
Я бы побоялась.
Репетиторша• 17 февраля 2018
Я не уверена, что после бодяги шелушение будет. Точно знаю, что бодяга отлично уберет синяки. Для это ее смешивают с маслом и накладывают, держат и смывают. Если потереть, то да, будет красота.
Попробуйте в инете посмотреть, может есть рецепты
Дерево береза• 17 февраля 2018
цена бодяги 5 гривен
автор Куда ж без меня • 17 февраля 2018
Ответ дляРепетиторша
Шелушение есть, и хорошее, достаточно почитать отзывы людей и косметологов
автор Куда ж без меня • 17 февраля 2018
Ответ дляДерево береза
цена бодяги 5 гривен
Я покупала по 12 грн, были и по 8, по 5 не видела
яхния• 17 февраля 2018
В интернете поищите,куча информации.Сама делала и не раз,но дня три на улицу выходить нельзя-лицо сначала красное,а потом шелушится сильно.Вообще я от него не очень в восторге,хотя результат неплохой и бюджетный.
Дерево береза• 17 февраля 2018
Ответ дляКуда ж без меня
вчера купила
Колхозница• 18 февраля 2018
Я делаю, но бодягу развожу перекисью,шелушится еще как,делаю в пятницу вечером,чтоб на выходные спокойно красноту пережить. Еще нельзя под солнце попадать после процедуры-может быть ожог и пигментация.
Колхозница• 18 февраля 2018
Еще очень хороший результат пилинга с кальцием хлорид.