Ласунка• 17 февраля 2018
HM и gap Англия сколько едет?
Сделала заказ у посредника 22.01 посылок нет, пора бить тревогу?
Ласунка
• 17 февраля 2018
Ответ дляАнонимушка
А у меня с 24 декабря едет(
Надо же вроде и рейтинг и отзывы все хорошие, а голову морочит
Брюльтик• 17 февраля 2018
У меня обычно нормально все едет, а с конца февраля перевозчик задерживает отправку по 1,5 недели, пишу им, а посылки все-равно стоят. И до этой недели так и отправляли все посылки с опозданием на 1,5-1 неделю. На этой неделе наконец-то все привезли
Брюльтик• 17 февраля 2018
Ответ дляАнонимушка
А у меня с 24 декабря едет(
Англия? может, вы Америку ждете
Анонимушка• 17 февраля 2018
Я уже заметила, что у разных посредников с одних и тех же сайтов заказы разное время едут. Заказала в Испании 1 магазин у 2 посредников, одна посылка шла 10 дней, вторая - месяц
Анонимушка• 17 февраля 2018
Ответ дляЛасунка
То же самое(
Виниловая пластинка• 17 февраля 2018
все зависит от консолидации у кого-то 2 недели у кого-то месяц и это быстро