Пожарник• 18 февраля 2018

Дочь 12 лет смотрит порно

Я 2 дня не заходила в интернет, а тут зашла и посмотрела историю-и мне прям тошно стало от того, что я увидела. Дочка смотрела порно. 2 дня подряд. По несколько роликов в ютюбе.
Там такое...Просто такое не смотрю и даже стыдно было пересматривать. Как реагировать не знаю. Подскажите.
Точно не муж (если что). Мы были дома в это время вдвоем.
Я_канеша_извиняюсь• 18 февраля 2018
Ответ дляСлепок стопы
Первое правило - ребенок должен пользоваться компьютером в поле зрения родителей. Не в закрытой комнате наедине и т.д. это не только в плане порно, а больше китов и других игр.
И до какого возраста?))) Как предлагаете гаджетами пользоваться, тоже в присутствии родителей? А если вдруг в школе-на улице друзья покажут, тогда что?)
Самоучка• 18 февраля 2018
На ютюбе аккаунт есть? Он подвязан к какому-нибудь телефону?
У меня с сыном один аккаунт на двоих. История общая. Я отслеживаю, сидя на работе, что он смотрит. Так что, не факт, что дочь.
НичеНипанимаю• 18 февраля 2018
Сделайте вид, что ничего не видели. Пусть знает правду что и как. Это жизнь. На будущее детский контроль установите.
Фекла Персиковна• 18 февраля 2018
Я в 3м классе нашла у мамы фотопленку ч/б с порнухой. Не поняла ничего. Потащила ее на кружок и там подружка 4-классница в терминах объяснила что там изображено.
Уже в 10м классе эту пленку напечатала моя подружка, у нее дома оборудование было и она на фотокружке занималась. Ее папа это дело вычислил, выкинул со скандалом
Аноним_Галя• 18 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
я тоже так думаю, но все равно боюсь за психику, все таки там не просто сиси-писи, а сосут, вставляют и т.д. Мне прям самой стыдно.
И что с психикой случится от увиденного? Вы слишком большое значение придаете этим самым ’писям сисясям’(
Леди_на_драндулете• 18 февраля 2018
Моя дочь смотрела, я увидела, была шокированна сначала. А потом дочь говорит: ой, мам, мальчики на переменах на планшете таааааакууую порнуху смотрят...поняла, что правильно сделала, что промолчала... похоже это неизбежно в век информационных технологий.
Я не тону• 18 февраля 2018
Ответ дляПокорительная
Если ребенок изучает букварь, это еще не значит, что он писатель.
Мальчики еще вообще ни при чем, она просто интересуется, что это и что делать дальше.
самый лучший ответ.
Форс мажор• 18 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
ну все крупным планом, все органы хорошо видно. Это не порно?
Ну так вашему ребенку не хватает инфы ПРО ЭТО, пора проводить ликбез, причём бегом: книжки, разговоры по душам, может фильмы какие-то просветительские...
Форс мажор• 18 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
от чего стыдно? вы таким не занимаетесь?
Пешеходик• 18 февраля 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
извините, конечно, но шугаринг от траха я отличить могу
автор, почитайте в инстаграме sexolog_vasilenko, она затрагивала не единожды тематику дети и порно
автор Пожарник • 20 февраля 2018
Ответ дляПешеходик
спасибо